Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Бедная Настя... /личное мнение/  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
5
Я далека от мира искусства и не лучший знаток балета, но общалась с профессионалами, которые в нем разбираются и их мнению я полностью доверяю. Они рассказали, что , действительно, в свое время имя Анастасии Волочковой могло весомо зазвучать в мировом балете …

Решила убедиться в этом лично и заглянула в биографию Насти :

После выпуска  Академии русского балета им. А. Я. Вагановой была сразу принята на положение солистки. Уже в первые годы работы исполнила главные партии в таких балетах, как «Жизель», «Корсар», «Лебединое озеро», «Раймонда» и «Жар-птица».


В 1998 году получила от Владимира Васильева приглашение в Большой театр исполнить главную партию Царевны-Лебедь в его новой постановке «Лебединого озера». Также исполняла партии Никии («Баядерка»), Раймонды, Феи Сирени («Спящая красавица») в редакциях Юрия Григоровича.


После гастролей в Великобритании в начале 2000 года Анастасия получила ангажемент в Лондоне в Английском национальном балете, где хореограф Дерек Дин специально для неё сочинил партию Феи Карабос в собственной постановке «Спящей красавицы». В марте 2000 года она вернулась в Москву и подписала контракт на следующий сезон на главные партии в Большом театре.


После неожиданного увольнения Владимира Васильева (с 1 сентября директором театра был назначен Тахир Иксанов) у Волочковой началась череда конфликтов с новой администрацией. В это же время она превратилась в популярного персонажа светской хроники, таблоидов, постоянно появлялась в различных телевизионных шоу и стала «лицом» ювелирного дома Chopard.  В 2002 году на сцене Большого театра балерина была объявлена лауреатом приза «Бенуа танца», что вызвало возмущение публики.


Вот призы и награды БАЛЕРИНЫ Анастасии Волочковой:

1996
Золотая медаль международного конкурса артистов балета им. Сержа Лефаря, Киев
2000
Золотой лев, «Самая талантливая балерина Европы». Сен-Пельтен, Австрия
2001
Премия «Петрополь» «за неустанный поиск в искусстве и возрождение традиций балетного концерта», Санкт-Петербург
2002
Заслуженная артистка России
2002
Лауреат Приза «Benois de la Danse» — «Балетный Бенуа»
2003
Орден «Почетный знак Петра Великого» — «За выдающиеся заслуги и достижения в области балета, способствующие величию и славе России», Санкт- Петербург


В 2003 году администрация отказалась подписать с ней очередной годовой контракт, ограничившись четырьмя месяцами. В ответ Волочкова обратилась в судебные инстанции и подняла в СМИ полемику о правомочности такого решения. Хотя в итоге суд принял сторону истицы Волочковой, в результате тяжбы она покинула труппу.  и начала работу над сольными проектами…

История показывает,что с 2003 года как БАЛЕРИНА  Анастасия Волочкова стала известна намного меньше (ох,намного!) ,  но КАК персонаж светской хроники стала весьма популярна…







И мне кажется,что у Анастасии есть желание удержать эту самую популярность любой ценой…

Мне грустно,что лично для меня Анастасия Волочкова  стала и останется только ФРИКОМ , от балерины осталась одна растяжка… /иногда думаю,это демонстрация прекрасной физической формы или...нет,пусть будет демонстрация/












Бедная Настя... Что мгновенно всплывает в голове услышав фамилию Волочкова? Не знаю как у Вас,а у меня ноги в растопырку... И некая брезгливость... /ИМХО/.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Невольно всплывает вопрос: где она в следующий раз рогатку свою растопырит?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830683
Фигура ужаснаяяяяяя!!!ее прятать надо!!!! O:-) :pray2:и у меня.....шпагатница, вызывает брезгливость!!! :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
а ведь на первых фото талия прям осиная!.....к психологу ей бы...без злорадства говорю. O:-)

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
а ведь на первых фото талия прям осиная!.....к психологу ей бы...без злорадства говорю. O:-)
И талия осиная и талантом бог наградил... Куда и почему это пропало? Грустно...


Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
да хорошая баба она. :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
сразу вспоминается одна метафора: "поцелуй волочковой"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Настька с 2002 тяжелеть начала и ее балетные па стали смотреться весьма тяжеловесными, натужными, без балетной легкости и это одиночные, а мужики вообще отказались ее поднимать - так и сошла ее карьера на нет - природа не дала ей шанса.


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Шел у меня как то фоном Comedy, так там Воля - ребят, кто видел Настьку в последнее время?, может ей помощь нужна, может ее заклинило?  :laughy: :laughy: :laughy:
Теперь одна с ней ассоциация - заклинило бабу в раскоряку

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Ума бы ей! Тогда бы и вкус был, и такт, и муж, и многое было бы по-другому.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вначале ее раскруткой на тв занимался Павел Кашин ( может кто вспомнит, это музыкант из Питера) он  и деньги на клип дал, вроде как на этот
(кликните для показа/скрытия)
.  но могу ошибаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 336
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.