Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

7 привычек свекрови, которые бесят, или как перевоспитать его маму  (Прочитано 4713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну кто то и такой свекрови рад и маменькину сынку,сбрасывают домашние дела и детей на нее и гуляют где хотят


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Есть... вытурить из СВОЕГО дома молодое семейство на вольные хлеба и забыть на время про их существование... очень способствует прочищению мозгов невестки, особенно когда собственная мамочка не пускает в дом...  :xixixi:
Очень хорошее средство! Одобряю!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Не должна) Но и пакостить тоже не должна) С керовыми невестками бороться очень просто, нужно либо культурно ей объяснить, что она не на ту напала и пусть свою керовость при себе держит, либо сократить общение до минимума (данные методы для керовых свекровей тоже подходят, кстати)  :happens:
[/quote
)) я смотрю у вас так наболело)) видимо это что то личное)


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Если всё  так запущено,  :hihihihi: как описано в старттопике, то вариант один - не жить в одном доме  :xixixi: Всё остальное - не поможет  :gigigi:
И лучше в разных городах)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не должна) Но и пакостить тоже не должна) С керовыми невестками бороться очень просто, нужно либо культурно ей объяснить, что она не на ту напала и пусть свою керовость при себе держит, либо сократить общение до минимума (данные методы для керовых свекровей тоже подходят, кстати)  :happens:
[/quote
)) я смотрю у вас так наболело)) видимо это что то личное)
Да? А у вас не личное?  :laughy: Что у меня наболело позвольте мне обсудить с теми, с кем я посчитаю нужным, не с вами  :happens:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Да? А у вас не личное?  :laughy: Что у меня наболело позвольте мне обсудить с теми, с кем я посчитаю нужным, не с вами  :happens:
Ну тогда вам нужно организовать свой клуб для несчастных невесток и пускать туда по приглашениям) раз вас так бесит другое мнение) и да, у меня не личное)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну тогда вам нужно организовать свой клуб для несчастных невесток и пускать туда по приглашениям) раз вас так бесит другое мнение) и да, у меня не личное)
Меня не бесит чужое мнение) А вот переход на моё личное бесит) Я вроде вас своё личное и себя обсуждать не приглашала) Да и насчёт того, что мне нужно организовать тоже не вашего ума дела так то) За сим откланиваюсь, дальнейшая дискуссия в этом ключе мне не интересна  :flower3:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
О да... Есть ещё и такие, которые даже не позвонят и соболезнования не принесут, когда у тебя близкий человек ушёл 

Моя пошла дальше. В день похорон папы, увидев слезы, она искренне удивилась и спросила " а ты чего плачешь?". Но вопрос " вы серьезно?". Она ответила "мол такова жизнь, чего ж рыдать". Ещё и обиделась когда я попросила в тот день просто меня не трогать. :(


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Моя пошла дальше. В день похорон папы, увидев слезы, она искренне удивилась и спросила " а ты чего плачешь?". Но вопрос " вы серьезно?". Она ответила "мол такова жизнь, чего ж рыдать". Ещё и обиделась когда я попросила в тот день просто меня не трогать. :(
Да, не всем повезло со свекровями, как и не всем свекровям повезло с невестками... Сочувствую вам, правда,  и прекрасно вас понимаю  :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Моя пошла дальше. В день похорон папы, увидев слезы, она искренне удивилась и спросила " а ты чего плачешь?". Но вопрос " вы серьезно?". Она ответила "мол такова жизнь, чего ж рыдать". Ещё и обиделась когда я попросила в тот день просто меня не трогать. :(

Что, правда?!...

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Да? А у вас не личное?   Что у меня наболело позвольте мне обсудить с теми, с кем я посчитаю нужным, не с вами 

Сытый голодного не поймет :smile:. А вот я вас даже очень O:-) O:-) O:-)
Моя свекровь "святая" женщина. Любящая говорить моим детям, что она их "сдаст в детский дом или отдаст цыганам". Ещё  её очень расстраивает, что я своих детей не бью. Я по глупости как-то ей на её просьбу " хотя бы крапивкой". С сарказмом сказала " ну если душа просит хотя бы крапивкой,..." На что свекровь в тот же день крапивкой дочь и отшлепала. Повод - ребенок не выключил телевизор и ушел с подружками.  А ещё у меня "плохая дочь и лентяйка" в свои 10 лет грядки ей полет весь день ( тест на скорость видимо не проходит) и плохо подметает ( могла бы сказать спасибо, что вообще старается и убирает её дом как умеет).  А ещё она умудрилась побрить моего сына в полтора года силком трижды налысо. Причем ей было очень твердо сказано, что делать этого не нужно. Ребенка потом год было не постричь, ибо от одного вида машинки - дикая истерика.
В общем у меня классическая свекровь.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Меня не бесит чужое мнение) А вот переход на моё личное бесит) Я вроде вас своё личное и себя обсуждать не приглашала) Да и насчёт того, что мне нужно организовать тоже не вашего ума дела так то) За сим откланиваюсь, дальнейшая дискуссия в этом ключе мне не интересна  :flower3:
Так а я вас в эту дискуссию не приглашал, вы сами вперлись)) и вам доброго времени суток)

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Что, правда?!...

Правда. Она много чего говорит. Каждый раз когда я думаю, что уже ничему услышанному от неё не удивлюсь - она покоряет новые горизонты.

Теперь я просто ни под каким "соусом" с ней не общаюсь. Я не беру трубку когда она звонит, я не езжу к ней в гости. Это тоже не всегда спасает. После одиночных поездок мужа с детьми к ней - я могу получить назад абсолютно лысого как колено сына , и заболевшего ребенка, которому она в уши напихает заячьего жира.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389291
Надейка, а не судьба детей такому общению не подвергать?  :rolleyes:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Сытый голодного не поймет :smile:. А вот я вас даже очень O:-) O:-) O:-)
Моя свекровь "святая" женщина. Любящая говорить моим детям, что она их "сдаст в детский дом или отдаст цыганам". Ещё  её очень расстраивает, что я своих детей не бью. Я по глупости как-то ей на её просьбу " хотя бы крапивкой". С сарказмом сказала " ну если душа просит хотя бы крапивкой,..." На что свекровь в тот же день крапивкой дочь и отшлепала. Повод - ребенок не выключил телевизор и ушел с подружками.  А ещё у меня "плохая дочь и лентяйка" в свои 10 лет грядки ей полет весь день ( тест на скорость видимо не проходит) и плохо подметает ( могла бы сказать спасибо, что вообще старается и убирает её дом как умеет).  А ещё она умудрилась побрить моего сына в полтора года силком трижды налысо. Причем ей было очень твердо сказано, что делать этого не нужно. Ребенка потом год было не постричь, ибо от одного вида машинки - дикая истерика.
В общем у меня классическая свекровь.
Я с Dani в этом случае согласна, зачем позволять такое? Дети же страдают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 681
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 54.