13 Мая 2024, 10:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: В Бразилии кошка родила щенков  (Прочитано 5988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 19:37
Прочитано 5988 раз
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

18
Генетическая аномалия: кошка родила щенков
В Бразилии кошка родила щенков, чем озадачила ученых. Владелица кошки по имени Мими утверждает, что та забеременела после спаривания с соседской собакой.

Кассиа Апаресида де Сауза из города Пассо Фундо говорит, что в помете Мими было шесть малышей - трое из них похожи на котят, а остальные выглядят как собаки.
Генетики взяли у новорожденных анализы крови для подтверждения принадлежности к виду.

Случаи с непохожими гибридами встречались и раньше, но всегда это было между близкими видами животных. Например, у львов и тигров появлялись "лигры". Также существует гибрид касатки и дельфина-бутылконоса. Случай с кошкой и собакой зафиксирован впервые.

  :flower3:


26 Сентября 2015, 19:41
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

тады уж и фото папашки в студию,для сравнительного анализу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Сентября 2015, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



26 Сентября 2015, 19:43
Ответ #3
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Фу ,бесстыдница шо тебе котов приблудных не хватило? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Сентября 2015, 19:43
Ответ #4
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

тады уж и фото папашки в студию,для сравнительного анализу :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И мамашки собаки  :xixixi:


26 Сентября 2015, 19:43
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

тады уж и фото папашки в студию,для сравнительного анализу :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так уже послали ДНК делать... :xixixi:

26 Сентября 2015, 19:48
Ответ #6
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


26 Сентября 2015, 19:54
Ответ #7
Оффлайн

НаталиКа




26 Сентября 2015, 19:56
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда

да мне кажется фигня. читала, что не могут соединиться яйцеклетка и сперматозоид разных животных.  :happens:

26 Сентября 2015, 19:58
Ответ #9
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

да мне кажется фигня. читала, что не могут соединиться яйцеклетка и сперматозоид разных животных.  :happens:
Может ради пиара подсадили щенят кошке и сказали что родила  :happens: O:-)

26 Сентября 2015, 19:59
Ответ #10
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

что то щенки..совсем как щенки..похоже кошке их подкинули! :xixixi:

26 Сентября 2015, 19:59
Ответ #11
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

а мадам Мими захотела прославится таким образом..вруша она!!! :xixixi:

26 Сентября 2015, 20:14
Ответ #12
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

Кассиа Апаресида де Сауза
Мадам зовут Кассиа Апаресида де Сауза  :xixixi: А кошку Мими  :xixixi: :laughy: :flower3:

26 Сентября 2015, 20:20
Ответ #13
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

уматерила она их,как кошечки в соседней котячной теме :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Сентября 2015, 20:24
Ответ #14
Онлайн

santiy


Что то мне не верится,  дурят нас)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: