Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

А чЁ, никто не знал?  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
32
Смотрю  сейчас, как усиленно разоблачают Пригожина. С утра до вечера, показывают его поместье. Роскошную отделку  и убранство  замка, корты, бильярдные и т.д. и т.п. Какие то фальшивые паспорта, парики , оружие. Кучу денег, слиток золотой в 5кг. Припоминают его  криминальное  прошлое.  И всё  льют и льют.   На перегонки. Стараясь урвать по горячее  и по забористей. Уже  и  пакеты  с наркотиками  нашли.  И дети у  него  отморозки. Посмотришь, послушаешь..... Да  ети вашу мать!  А он чЁ, такой  бандюга, мошенник, вор и самодур,   только вчера вылупился . И  о его  прошлом ,  как и  об истинном   имущественном положение никто  не  знал.  И даже  не догадывался . Награждали  и чествовали, как Освободителя и  трижды Героя . И  мы , молились  за  него  и его  ребят. За  их  победу. За их жизнь.   Или  это  не он был.  Или  как так....Только  вчера Герой и победитель . Сегодня  полное  овно .  Заслужил? С чьей-то подачи?  Где  вы раньше были, разоблачители жулья?   Кто следующий. Первый , с моей  не далёкой головы, был Фургал.  Тоже , не "знали"  , что убийцу  в губеры назначали. Пока не угодным стал.
Не знаю, как для кого,  а для меня  вся  эта начавшаяся  вакханалия  по  разоблачению  Пригожина, воспринимается болезненно. И не потому, что  он  безупречен  и не подсуден. Мне  это  не  ведомо.  Но  и   сто %  в то, что сейчас  несут  со всех щелей , не   истинно. Предъявляйте обвинения. Судите. По  закону страны. А  не  пиная злобно по шакальи.
Наверное меня заблокируют. O:-)  Так что , заранее  извиняюсь за то "лишнее" , что  стало не допустимо при общении на Колючке.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167953
ГРУНЕЧКА:lasso3: Полностью поддерживаю.  :flower3: Уму непостижимо с каким наслаждением смакуют детали обысков, а уж "парики", это верх благосостояния  :bnu: Мне стыдно. Какой одиозной личностью не был бы Пригожин, но копаться в его нижнем белье просто "фу"  :blink:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
У шойгу тоже участок с домом - махиной на рублевке. Или у его дочи. Противно все это про Пригожина. Тем более дело закрыто. Ну посмотрим , что дальше будет. Только Пригожин на передовой был , в отличии от некоторых


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Так истина никому не ведома.
Информация со всех щелей льется всякая. И разоблачительная и обожательная.
По поводу обвинения. Придет время - предъявят.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Тем более дело закрыто
Закрыто дело о мятеже.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167953
Малая толика наград Пригожина :

Звезды Героя России, Героя ДНР и Героя ЛНР. Эти награды являются наивысшими знаками отличия в России, а также в Донецкой и Луганской Народных Республиках.
Орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Это высокая государственная награда, которая вручается за значительный вклад в развитие государства.

Орден Александра Невского, высокое государственное отличие, названное в честь святого православного великомученика.

Два ордена Мужества, награды, присуждаемые за проявление личного мужества и отваги.

Орден "За военные заслуги", награда, которая вручается за значительный вклад в обеспечение обороноспособности страны.

Орден Дружбы, присуждаемый за большой вклад в укрепление мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами.

Медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени, а также медаль "За возвращение Крыма" и пр. и пр.


Кто их ему вручал? Значит, было за что?! И вдруг, враз, взялись по комнатам шарить, перетрясая скарб. Эх, люди  :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2023, 08:26 от Роза4 »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242054
ГРУНЕЧКА, присоединяюсь...
Там, наверху, кого ни копни, будет такой букет, ну разве что без париков..
А некоторые и хуже в сто раз.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242054
Для меня Пригожин человек, с кем бы я пошла в разведку..
А кто бы пошёл с Шойгу, например?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
По поводу обвинения. Придет время - предъявят.
Виновен.пусть предъявляют. Не понятно только, зачем  из  обысков  и  следствия  устраивают  шоу, с комментариями и просмотром на всех каналах ТВ.  Чтобы давить на наши мозги. Или  тех, кто будет принимать  решение  о виновности.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24405
Для меня Пригожин человек, с кем бы я пошла в разведку..
А кто бы пошёл с Шойгу, например?
:applo2: :applo2:  :268:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.