Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Благодарность от Врагунесдаетсяваряг  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Дорогая Варяжка, соболезную,это огромное горе, дай бог тебе сил пережить его.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
в страшном сне такое не представить...Но надо жить.. как то , но жить.. :( :( :(

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3719
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14661
Светлана, соболезную ... Отпустите...


Много лет назад в семье родственников случилась беда, 18-тилетний сын погиб в аварии. Мать буквально "накрыло" - она каждый день ходила на кладбище, пластом лежала на могиле и рыдала. И однажды это резко прекратилось. Потом она рассказала, что во сне увидела сына, он был весь мокрый и попросил её больше не плакать по нему: "Другие лежат сухие, а я весь мокрый, в твоих слезах. Отпусти меня"
Это горе надо пережить, а потом отпустить, не уходить в него...  Никто не виноват, просто его время пришло уйти. 


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Варяжек, примите мои соболезнования.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Варяжка!  держись -МЫ все рядом!



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Примите мои глубокие соболезнования :):
Страшнее горя быть не может

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
и как и писала
Врагунесдаетсяваряг, мои соболезнования. Страшнее горя нет. Самое страшное - потерять своих детей.
Нет страшнее горя. Держись! :(


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Светлана.Соболезную Вам.Держитесь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Соболезную...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Царствия Небесного! Крепитесь.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226559
Искренне соболезную!
Сил Вам - душевных и физических...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
С того дня, как узнала о твоём горе, Света, все думала, что нехорошо получилось в данной ситуации, если уж мы - семья, то и поддержать должны были по-семейному. Ты нас прости, Светлана   :lasso3:
Я ждала 25 февраля, когда твоему сыну должно было исполниться 30 лет, но уже никогда не исполнится, он навеки остался 29 летним, а хотела вспомнить его всем форумом, почтив его память и поддержав тебя. Соболезную сейчас, хотя никакие слова не утешат, не исправят, не сотрут память. Держись, дорогая, ничего нельзя изменить, оттуда не возвращаются. А тебе жить.  :lasso3: И прости нас, пожалуйста, мы тебя любим.  :love005: :love005: :love005:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2021, 17:51 от Роза4 »

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 53.