Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Ника82 3. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Певец Макаров в двух словах объяснил провал «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Пойдет на Красную площадь и в Большой театр: внебрачный сын Пьера Нарцисса едет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 10. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

не!пятница-или чо? давайте тогда про возврат сотовых поговорим...  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вась, а ты чо пятницу не празднуешь?
Иришка!!!мне не до праздников! :flower3: :flower3: :flower3: одна дама -заболела...у второй тилипон сломался... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася...спокойно...на его месте должна была быть я......
тилипон-глюкнутый-покупай!!!!и ты будешь... :D :D :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
ну..чо могу сказать...-буду...зайду...я там-местный!!! :D :flower3:
:xixixi: :lol: Вы реальный мужчина!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Она теперь будет тринадцать подвигов Геракла ждать ..
не!по ЗОЗПП-тока 20 дней.... :D :D :D юристы!-спасите!!!!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
:xixixi: :lol: Вы реальный мужчина!
:D чо ты хихикаешь? :D у меня и выше-в Анадыре-куча знакомых и правее-на Аляске...!!!кароче-пригласишь-зайду-всегда... :D :flower3: я там проще разбираюсь чем в краснодарском крае... :D :D :D


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Уже в Анадырь намылился?
Иришка! :flower3: чо-сразу -намылился? :D  там кореша ...параходы...минтай...Не!ну если ты-протиф? :D :flower3:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271225
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487210
Вася, не все женщины усвоили правило, что такие вещи должен мужик выбирать... Мы же не просим вас выбирать косметику)))).
Хня. Я и себе, и мужу телефоны покупала. Все кнопки работают.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 14:36 от собака-кусака »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Хня. Я и себе, и мужу телефоны покупала. Все кнопки работают.
та! у меня-тоже-все...всегда всё проверяю..но дама-блондинка.... :D -загорелся-значит работает... :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
та! у меня-тоже-все...всегда всё проверяю..но дама-блондинка.... :D -загорелся-значит работает... :D
:xixixi: А еще немаловажно, чтоб розовый был!  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271225
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487210
Вася Гром, дешевле всего для нервов - потихоньку скрасть этот неисправный телефон и смыть в унитаз. А даме купить новый, самому, с полным тестированием. Дешевле всего с финансовой стороны накатать жалобу в общество защиты прав потребителей. Но - гимор. Долго, нудно, результат неочевиден.

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Вася Гром, поверила продавцу на слово,что нужная мне функция в телефоне есть,оказалось-нет...В магазине написала заявление,что телефон меня не устраивает и всё...Сама подобрала нужный мне аппарат,доплатила разницу,делов-то на 30 минут...Коллега телефон купил тоже с браком,мой совет был не говорить о браке,а сказать просто:"Да как-то чё-то ну ни то...",обменяли без проблем!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася Гром, дешевле всего для нервов - потихоньку скрасть этот неисправный телефон и смыть в унитаз. А даме купить новый, самому, с полным тестированием. Дешевле всего с финансовой стороны накатать жалобу в общество защиты прав потребителей. Но - гимор. Долго, нудно, результат неочевиден.
91
:flower3: ты-проста Васю низнаешь!!!!  :D я народу пенсию выбиваю... медикам-зарплату подымаю...от увальнения спасаю....-а тут-сотовый....никера!разберусь! :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271225
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487210
:flower3: ты-проста Васю низнаешь!!!!  :D я народу пенсию выбиваю... медикам-зарплату подымаю...от увальнения спасаю....-а тут-сотовый....никера!разберусь! :D
А, народный мститель робингудовского типа! Тогда тебе раз плюнуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.