Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Импровизация на новости от Мельницы событий 13.11.2015  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
5
-У Король и Дерябиной произошла драка,тетки поделив пайку,теперь делят первенство в женском бараке(паханши мать их) В результате Король обдерябила Дерябину,а та в ответ отвесила Король королевского "леща",да такого,что у той сиськи в разлет!

-На Острове,неуемная Рапунцель по вэбке со скидками "флиртует" с Яббаровым,но Маша остудила пыл кокотки,столкнув ее в пустующий бассейн.Плитку на дне пришлось менять,а Рапе менять зубы...

-В паре Трегубенок-Новоносенок недопонимания,Игорю не хватает ласки ,заботы и любви от друга.Во всех своих провалах памяти он винит ее,Игорь ночевал в мужской,и нашел утешение в объятиях волосатого Димы!
Дом 2 Мельница событий :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365



Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:37 от Пиковит »

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Рапе зубы..ну не знаю...мне показалось они у неё титановые у этой Рапы..я вот чё думаю..Рапунцель за Венца замуж выйдет?Должанского то отправили!Веник приедет на остров  и что там делать?Тока жениться на Рапунцель.На ней все хедлайнеры женятся.Вот захочет кто т быть хедлайнером.Раззз..женился на Рапунцель-и хедлайнер)


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Король то с Венцем дерётся.То с Дерябиной.Мне кажется..за периметром они с Венцем в одном дурдоме лечились)))Там и познакомились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1051
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3838
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.