Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Онжеребенок  (Прочитано 7317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Онжеребенок
« Ответ #15 : 22 Августа 2016, 10:23 »
а куда его девать? Туалеты сейчас строят с закрытыми кабинками.И хорошо бы чистыми были. тогда не такая уж это проблема.
Ну уж если привели в женский туалет- возьмите с собой в кабинку. Зато безопасно!  :gigigi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Онжеребенок
« Ответ #16 : 22 Августа 2016, 10:23 »
вас е устрпивает?ах какмне это важно :laughy:
Если вы написали что, вас это не устраивает и как вам это не важно...хотя я конечно сомневаюсь...перевела как смогла  :happens:
То отвечу...Если отпрыск чей либо засунет голову ко мне в кабинку,втащу и ему и его маме  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Онжеребенок
« Ответ #17 : 22 Августа 2016, 10:24 »
Какая-то надуманная тема от раздражительной тетеньке. Сплошь и рядом у нее неадекватные родители и дети в туалетах. Кабинки закрытые, ну подождет ребенок во внутреннем помещении. Ну оставит мать приоткрытой дверь в кабинку, если должна помочь маленькому ребенку и места мало, обязательно туда вглядываться?  И в барах у нее тоже самое. Допускаю единичные случаи, но не припомню ничего подобного, ни с чужими детьми, ни со своим, ни с детьми знакомых. Тетенька пусть своего четырехлетнего ребенка к чужим мужикам в туалет одного отправляет, а не других учит.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73150
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011474
Онжеребенок
« Ответ #18 : 22 Августа 2016, 10:35 »
Охохохонюшки-хохо (горестно вздыхаю)  :(
Когда внук пошел в первый класс,классная дама их начала водить в бассейн.А поскольку одной с этой оравой в 26 человек не справиться,просила свободных родителей-бабушек помочь.И выпала мне доля водить пацанов в раздевалку и душ перед посещением бассейна...правда расписание было составлено таким образом,что кроме моих "мужиков" других мужиков в раздевалке не было.Но...в душе иногда встречались  :xixixi: :xixixi: :xixixi: залетные какие-то  :xixixi:
И вот ношусь я такая,в полном обмундировании,но босиком,в закатаных штанах по душевой и раздаю затрещины направо и налево любителям прокатиться по скользкому полу душевой и пнуть товарища  :happens: а чо делать? да ещё после бассейна душ и обтирание КАЖДОГО его же полотенцем,потому что эти бандерлоги норовили мокрыми прошмыгнуть в раздевалку и начать натягивать одежду прямо на мокрые ж...Наверное потому что я БАБУШКА одного из бандерлогов,остальные меня не стеснялись ваще...а вот случайные дяденьки отчего-то впадали в ступор  :xixixi:
А вообще утомительно это,скажу вам честно.Они ведь и одежку свою как попало кидают и шкафы на фиг путают...мужикам по семь лет,а они ни к чему не приученные...а класнуха с девчонками парилась...там вообще-косы,бантики,купальники...то ли дело пацаны,ежик свой пригладят лапкой,плавочки натянут и никаких тебе завязочек.
(кликните для показа/скрытия)

И да...трудилась я на таком общественном поприще аж целый год,дважды в неделю...иногда мне хотелось утопить одного пацана по имени Антошка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 10:37 от куршская коса »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Онжеребенок
« Ответ #19 : 22 Августа 2016, 10:37 »
Зимой ,когда куча теплой одежды на ребенке,попробуйте 4х летнего отправить в мужской туалет одного. Посмотрю я что он там натворит и куда сделает свои дела(если,конечно,сам вообще сможет раздеться). Я водила в женские туалеты всю зиму. Летом ходит сам. В мужской.  Сейчас ему будет 5 ,в конце августа. Зимой понаблюдаю,не будет справляться, помогу и только в женском туалете. А кому не нравится: проходите мимо. Хотя я таких не встречала,честно говоря


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Онжеребенок
« Ответ #20 : 22 Августа 2016, 10:43 »
Про туалет не знаю, но что есть такие мамаши, которые только присюсюкивают над своими чадами)) сама сталкивалась.
Недавно был случай у меня на работе.. пришли покупатели, видимо семья, трое взрослых и девочка лет 9-10, эта дитя с топотом начала носиться по магазину, взрослые даже внимание не обратили, когда это дитяти влезла за стойкой на подоконник  :facepalm: , я попросила присмотреть за ребенком, дабы ничего на нее не упало и вообще)), потом уже когда этот онжеребенок подскакал (да, да именно подскакал) к огнетушителям и принялся дергать за всё что дёргается)( магазин у нас совсем не детских игрушек).. я повторила свою просьбу)). В итоге меня обматерила мамаша, типа пошли вы все на... ничего прям у вас трогать нельзя, ну и еще много нецензурных эпитетов))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Онжеребенок
« Ответ #21 : 22 Августа 2016, 10:46 »
Про туалет не знаю, но что есть такие мамаши, которые только присюсюкивают над своими чадами)) сама сталкивалась.
Недавно был случай у меня на работе.. пришли покупатели, видимо семья, трое взрослых и девочка лет 9-10, эта дитя с топотом начала носиться по магазину, взрослые даже внимание не обратили, когда это дитяти влезла за стойкой на подоконник  :facepalm: , я попросила присмотреть за ребенком, дабы ничего на нее не упало и вообще)), потом уже когда этот онжеребенок подскакал (да, да именно подскакал) к огнетушителям и принялся дергать за всё что дёргается)( магазин у нас совсем не детских игрушек).. я повторила свою просьбу)). В итоге меня обматерила мамаша, типа пошли вы все на... ничего прям у вас трогать нельзя, ну и еще много нецензурных эпитетов))
O:-)  надо говорить так- Обратите  внимание, ваш ребенок может себя травмировать. Магазин ответственность нести не будет

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #22 : 22 Августа 2016, 10:52 »
а куда его девать? Туалеты сейчас строят с закрытыми кабинками.И хорошо бы чистыми были. тогда не такая уж это проблема.
Воспитывать детей надо вообще-то! Тогда он даже в женском туалете, пока мамаша занята своими делами, будет вести себя адекватно. Не поверите, но я таких детей видела!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Онжеребенок
« Ответ #23 : 22 Августа 2016, 10:56 »
Воспитывать детей надо вообще-то! Тогда он даже в женском туалете, пока мамаша занята своими делами, будет вести себя адекватно. Не поверите, но я таких детей видела!
Опти, вот претензия из СТ "В тему офигительных историй о засраных женских туалетах. Есть еще одна особенность у существ яжемать водить своих, иногда довольно подросших сыновей, в женский туалет. Каждый раз я пребываю от этого в легком офигении." Где тут о плохом поведении? Тетю просто бесят дети в туалете. Конечно, надо воспитывать, 7, 10 лет уже вполне разумный возраст. Но верещать, что это дети "засрали" туалеты и нечего их туда пускать- это нормально?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Онжеребенок
« Ответ #24 : 22 Августа 2016, 10:59 »
По поводу туалетов - если в женском мальчик, то мама должна его контролировать(в этом ведь  смысл совместного похода?), по мат.капиталу - далеко не все рожали второго ради него, считаю правильным то, что государство хоть немного материально помогает семьям с детьми.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Онжеребенок
« Ответ #25 : 22 Августа 2016, 10:59 »
Но верещать, что это дети "засрали" туалеты и нечего их туда пускать- это нормально?
Так может маманям стоит после своего отпрыска оторвать туалетную бумажку и вытереть обосанный унитаз?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #26 : 22 Августа 2016, 11:01 »
У нас некоторые мамаши очень любят таскать своих далеко уже не 4-летних сыновей с собой в баню. Женскую. Общий зал. Лично присутствовала при сцене, когда женщины в зале пытались объяснить такой мамаше, что мальчик вообще-то уже далеко не младенец (мальчишке было лет восемь-девять). На что сия маман подняла дикий визг, что онжееще маленький, и ничего еще совсем не понимает, и куда я его дену, и вообще - своих воспитывайте, а от меня отъе....тесь!!! Во время этих разборок я смотрела на "несмышленыша" - он, ухмыляясь, с интересом знатока рассматривал голые женские тела....  :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Онжеребенок
« Ответ #27 : 22 Августа 2016, 11:02 »
Ну не знаю...Наш наверное лет с 4-х только в мужской туалет ходит-вполне самостоятельно в этом возрасте может и сам справиться...И в бассейн с 3-х лет-но там была детская группа и родителей в раздевалку совсем не пускали...Понятно,что оттуда он выносил мокрый комок-плавки,шапочка,халат и полотенце-но зато сам... :xixixi:...Ладно если мама заводит мальчика в жен.туалет по надобности,но вот когда приводят чтобы он просто её подождал-вот этого совсем не понимаю...Пусть подождёт возле туалета-зачем внутрь то заводить...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Онжеребенок
« Ответ #28 : 22 Августа 2016, 11:04 »
У нас некоторые мамаши очень любят таскать своих далеко уже не 4-летних сыновей с собой в баню. Женскую. Общий зал. Лично присутствовала при сцене, когда женщины в зале пытались объяснить такой мамаше, что мальчик вообще-то уже далеко не младенец (мальчишке было лет восемь-девять). На что сия маман подняла дикий визг, что онжееще маленький, и ничего еще совсем не понимает, и куда я его дену, и вообще - своих воспитывайте, а от меня отъе....тесь!!! Во время этих разборок я смотрела на "несмышленыша" - он, ухмыляясь, с интересом знатока рассматривал голые женские тела....  :facepalm:
В принципе от меня не убудет,та мама себе же хуже делает. Неизвестно как созерцание различных женских тел скажется на психике ребёнка.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #29 : 22 Августа 2016, 11:05 »
Опти, вот претензия из СТ "В тему офигительных историй о засраных женских туалетах. Есть еще одна особенность у существ яжемать водить своих, иногда довольно подросших сыновей, в женский туалет. Каждый раз я пребываю от этого в легком офигении." Где тут о плохом поведении? Тетю просто бесят дети в туалете. Конечно, надо воспитывать, 7, 10 лет уже вполне разумный возраст. Но верещать, что это дети "засрали" туалеты и нечего их туда пускать- это нормально?
Дышуль, да, конечно же, претензии не к детям, а к мамашам. И если я зайду в женский туалет, и там будет мальчишка, который просто скромно стоит в уголке и ждет маму - это одно. Но если этот же мальчик будет лезть ко мне в кабинку - уж простите, получат и он, и его маман!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.