Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Пускать ли дочь мужа в свой дом?  (Прочитано 7425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Я, конечно Цволочь, но мне бы дети мужа были не нужны.
  Такая же я ))  Да и прописывать не зачем. Любовь-любовью, но "тапки" у каждого должны быть свои.  Да и где-то ведь где-то он раньше был прописан?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172
Все бы может и было бы ничего, но это враньё! При чем с самого начала отношений! Очень настораживает. А дети, они и есть дети, никуда их не денешь, придётся даме смириться с тем, что у него есть дочь, хотя бы потому, что её-то сына он принял. Хотя, что значит принял? Он же к ним в дом пришёл?! Глупая история, хотя и очень жизненная.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13125
  • Карма: 30045
Или нашим детям мужья должны как своим, а мы их детям даже в койке на каникулы отказываем?
Нормальная позиция, че
Ну вот если у меня позиция такая? Пусть общаются, где хотят, как хотят. А мне не надо, даже знать.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У всех трех моих мужей были дети от первых браков, и все наши встречи ограничивались редкими выходными у меня в доме. Папы встречались на нейтральной территории с детьми, и это было всем удобно и комфортно. Ну, вот по жизни так - мужчина принимает женщину вместе с дитём, ему по природе заложено, что он любит женщину сначала. А мы - нет, мы другие ( за очень редким исключением).
Здесь вранье дяденьки очень отрицательно о нем говорит, конечно.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
По моему, наоборот, это в женщине заложена любовь к детям.  И полюбив мужчину, принимаешь его со всем багажом. Как и он тебя.
Я этого никогда не понимала, как можно своего ребёнка навесить на мужика со всеми потрохами, а его детей на порог не пускать.  Никому не навязываю. Чисто мое мнение


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71104
  • Карма: 180687
Мужик до брака ясно сказал, что у него детей нет. А стоило только прописаться в квартире, вдруг признался и начал диктовать условия, в какой комнате ( чужой квартиры) его дочь будет жить на каникулах. Спрашивается, с какой стати родной сын должен перебираться на кухню? Каникулы- это не одна ночь, которую можно потерпеть.
Нет, ничего из этого хорошего не выйдет. Вляпалась женщина. Надо скорее по суду его выписывать, пока он свою дочь не прописал у неё. Аферист он.
Даже если не аферист, нафига терпеть такого мужика, который в твоём собственном доме распоряжается как хозяин, ущемляя интересы твоего родного ребенка?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Даже если не аферист, нафига терпеть такого мужика, который в твоём собственном доме распоряжается как хозяин, ущемляя интересы твоего родного ребенка?
Согласна... Ты вначале эту квартирку заработай, а потом командуй.
Все же в браке они без году неделя и такие уже  требования выставляет...
У всех по разному в конкретном случае. Ведь многое и от мужика зависит, позволит ли ему женщина решать вопросы.
А ворваться в чужой дом и говорить, что его невесть откуда взявшаяся дочь будет жить у них, да еще в двушке, да еще сын живет в этой комнате...
Ну это наглец из наглецов....
Он что, женился для того, чтобы улучшить жилищные условия его первой жены? Создать условия, чтобы к ней ходили
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
вот спрашивается с какой целью врал,что нет детей??? хорошего в браке ничего не будет,нет доверия O:-) O:-) O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А у меня вопрос, зачем ему так понадобилась дочь в доме новой жены???
То дочери не видно не слышно было, то без неё жить не может??
 :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня только один вопрос, как можно горячо любимую дочь скрывать 3 года и предъявить только после прописки? Не думаю, что никогда у женщины вопроса не возникало, есть ли у него дети. Значит, сказал,  что нет. Если бы сразу честно рассказал, вообще не вопрос. А в данной ситуации считаю его аферистом. А бабу дурой.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
не дети уже... договариваться надо на берегу... остальное ложь и подлость

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61737
  • Карма: 242336
По моему, наоборот, это в женщине заложена любовь к детям.  И полюбив мужчину, принимаешь его со всем багажом. Как и он тебя.
Я этого никогда не понимала, как можно своего ребёнка навесить на мужика со всеми потрохами, а его детей на порог не пускать.  Никому не навязываю. Чисто мое мнение

она своего сына не навешивала.. - жили и живут у СЕБЯ . А вот он пытается навеситься САМ, да ещё в довесок и дочку притаранить.. на ЧУЖУЮ! Карл, жилплощадь... O:-)
 А любовь - оно, конечно, да... Только со стороны мужика любовь странная - к чужой фатере и к прописке.
Согласна с мнением - аферист, окрутил бабу... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
По моему, наоборот, это в женщине заложена любовь к детям.  И полюбив мужчину, принимаешь его со всем багажом. Как и он тебя.
Я этого никогда не понимала, как можно своего ребёнка навесить на мужика со всеми потрохами, а его детей на порог не пускать.  Никому не навязываю. Чисто мое мнение



я согласна с вами. а вот про гречу и поедание котлет в целях выживания детей мужа с "жилплощади" вообще из головы не идёт никак. зациклилась. просто договариваться нужно было на берегу мужику.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я эту жену понимаю, потому как сама не из тех женщин, для которых чужих детей не бывает  O:-) и таки да.. когда-то в молодости для меня было очень важно, чтобы у будущего мужа не было детей в прошлых отношениях - я и сама-то ребёнка не слишком торопилась рожать, а уж "второй мамо" для чужого становиться вообще не моё... потому, честно скажу, вдруг объявившаяся дочь у супруга стала бы для меня оооочень неприятной неожиданностью  O:-) Не скажу, что сразу же разводиться бы пошла, но беседа была бы проведена такая, что у супруга и мысли бы не возникло о том, что его дочь будет гостить на моей территории продолжительное время  :)8 А уж за предложение моего ребёнка в моём доме отправить спать на матрасик в кухню в пеший эротическтй тур пошёл бы любой , даже супер-пупер любимый муж... И таки да... прописку я бы точно не торопилась делать новому мужу. Некрасиво? Невежливо и некорректно по отношению к новому супругу? Ну, честно сказать, мне по фиг.. для меня интересы моего сына всегда будут важнее всего прочего - мужчины, его желаний и тем более, его прошлого  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.