Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Редкая божье создание :swearing: с благородной сединой  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Сотрудники правоохранительных органов не нашли в видеокамере ни одной записи с участием девочки.Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова в ночь на 8 сентября высказалась по теме, не относящейся к ее непосредственной работе. Она отреагировала на одну, казалось бы, шокирующую новость последних дней - о наглом педофиле.

На своей странице в социальной сети Facebook Захарова прокомментировала заметку, появившуюся тремя сутками ранее в «Комсомольской правде». Там говорилось о том, что москвичка Екатерина -  знакомая сотрудницы издания - увидела на Ленинградском проспекте страшную картину.Некий седовласый мужчина снимал рядом с машиной на «профессиональную камеру, огромную такую, черную» девочку, у которой были спущены штанишки и трусики...- Есть вещи, мимо которых проходить нельзя, - написала Захарова. - Нельзя закрывать глаза, отворачиваться, смотреть на часы, делать вид, что не замечаешь.

Одна из наших отличительных черт как народа, как мне кажется, - умопомрачительная особенность абстрагироваться от подобных историй.По словам дипломата, «посчитать чужие деньги, поговорить о высоком, удариться в диалектику пассионарность, - это хлебом не корми».- А стоящий на обочине ребёнок со спущенными штанишками, которого какой-то дяденька снимает на камеру, особого интереса не представляет, так как явление - не планетарного масштаба, - отметила она. - Сколько раз я становилась свидетелем аналогичных «бытовых сценок» с избивающими малыша школьниками, замерзающими бомжами, нетрезвыми водителями и спущенными с поводка собаками.Захарова считает, что «призвать кого-то на помощь для предотвращения наихудшего практически невозможно».-

Прошу Вас, если что-то видели, слышали, догадываетесь, кто эта редкая  божье создание :swearing:  с благородной сединой, - дайте знать, - призвала она своих подписчиков. - Есть вещи, мимо которых проходить нельзя.



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
уроды, подонки..... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44769
Мне дурно ... Убила бы ...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
И как его узнать...если ему бошку заретушировали... :neponimay:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я догадываюсь о чём статья, но мне даже читать неприятно, сердце сжимается,моей лапоньке внучке 6 лет и я думать об этом не хочу, пишу  и то волосы на голове противно шевелятся.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Камерами все вокруг понатыкано. Гоняйте участковых, пробивайте по базам ГИБДД - работайте, менты, господа полицейские,  блин!
   

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
вот этому в сизо точно жить без штанов под шконкой!  :facepalm:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
А я так надеялась, что это утка((((  :facepalm:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
По ходу сегодня у меня переизбыток информации от которой кипит мой гнев.
Всех этих уродов-и мразотную собачницу,и быдлобабу из аптеки и тем более этого педофила-всех В ТОПКУ.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А где родители ребёнка, вопрос? Почему малышка гуляет одна? Ей ведь не больше 5и лет!!!  :neponimay: У нас во дворе тоже гуляют малыши без родителей, правда, по нескольку человек, но это же не нормально!! Ну сколько может петух клевать!!?? Следить надо за детьми, товарищи дорогие!! Уродов много, и в наше время были, сама попадалась... Но тогда это было исключением, а сейчас-то сплошь и рядом! Как так можно беспечно жить?... :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Расстреливать педофилов надо
А призывают приводить их за руку в милицию 
И не дай Бог тронешь то он станет жертвой
Менты галочку получают и премии
А потом через пару лет этих гнид выпускают обратно к нам и нашим детям
И снова по кругу - дети суд тюрьма дети
 Покажите мне хоть одного исправившегося педофила
Тогда зачем они должны нести наказание если они рецедивисты
Только убивать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.