Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Я люблю своего мужа  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
«Я люблю своего мужа, и мне все равно, что вы об этом думаете! Комментарии свои оставьте при себе», -- написала в Инстаграме жена футболиста Мамаева.


Хорошая ли она жена, или обычная баба-дура?

За несколько дней до того, как Мамаев с Кокориным избили двух человек, Алана (так зовут жену) туманно намекала на развод.

Стоило Мамаеву вляпаться в говно по самые брови -- она тут как тут. Я за тебя, любимый! И в горе -- тоже.

Смотрю я на всё это и думаю: возможно, она его и любит. Да и как не любить? Вытащил из грязи, отмыл, вывел за руку в люди, не постеснялся очень некрасивого прошлого девушки.
(кликните для показа/скрытия)


Такого некрасивого, что ни один приличный мужик на неё не подписался бы.

Сдаётся мне, что Алана любит мужа, как битая, благодарная собака любит хозяина, притащившего её с улицы в дом.

А ещё я думаю, что не только чиновникам, завтракающим в кафе, прилетает в голову стулом от Мамаева. Алане тоже достаётся. Не только подарки ей даются, но и тумаки, как мне кажется.

В общем, на мой взгляд, это её «я люблю своего мужа» выглядит жалко. Может, и любишь, но кого? Быдло? Тогда кто ты?

А как вы оцениваете заявление жены Мамаевой? Хорошая она жена, по-вашему, или баба-дура, коих на Руси -- навалом?


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Пока муж будет «чалиться»,она будет «занюхивать» горе по клубам и вечеринкам.Где она ещё такое горе найдёт,если бросит его. O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Не в первый раз они сходятся расходятся, дамочка с прибабахом.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Красивая женщина, ничего про неё не знаю. Миро бы кипятком обосцалась, обрати на неё внимание футболер из премьер-лиги. КстатЕ. Но увы.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
собака-кусака, Красивая женщина,не собака,уже красивая. O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да.... женушка соответствует муженьку . Конченная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1253
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2891
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1659
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 48.