Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

ночной  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anji7

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
ночной
« : 01 Августа 2010, 17:37 »
0
короче даже писать не хочу,слёзы обиженной ОА на маму,её пытаются долго успокоить Ынка с Нелькой,правда Нелька больше соль на рану сыпит,хорошо хоть Ники подошёл и своё слово вставил и Нельке сказал чтоб против мамы не накручивала,
а ИА мол всё понимает ,но в этой ситуации не может по другому,ОА ещё пуще плакать,что конечно я старшая со мной можно и жёстко.
Ира на качелях,к ней Кадет подошёл,просит разрешения присесть,он против такого прихода.но не против её нахождения на проекте,про грязь,короче с претензиями,он ничего такого не говорил,не знает ситуации,выставила его в позорном свете.
ОА продолжают успокаивать,мол найдётся другой,получше Кадета,ОА всё ревёт,
Ынка говорит что ОА привлекают какашки,вспомнили про Кадони,он же какашка на проекте.Нелька опять про ИА,что ей надо сдерживаться в некоторых моментах.Ынка с Ники говорят что ИА понимает что она делает и будет продолжать делать.
В городе Пынзари тоже ОА обсуждают,что ОА слабохарактерная,злится на ИА только из за того что та говорит правильные вещи,
ОА боится что её осудят за Кадета.
Опять поляна,Ынка говорит чтоб ОА научилась с шуткой воспринимать ИА,ОА не та девушка которая бегает за парнями,она хочет сейчас побыть одна.
Кадет всё с Ирой отношения выясняет,всё претензии,претензии,чето он засочковал.
Много пиз...но так невнятно.Говорит много непрятного и обидного стал говорить,лишнее.

Анонс на завтра: вип дом,там завтракают ОА и Нелька,заходит Кадет-тук тук,сантехника вызывали,у вас трубы текут и к ним за стол присаживается,а Нелька сразу за распросы,не как тебе без Ольги живётся?Но об этом мы узнаем завтра.
Вот реально,я Кадета слушать не могу,даже иной раз не понимаю о чём он гутарит,как будто полный рот ваты,да ещё эти фразы однотипные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.