Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Бузова. Как вам наш номер? Я кайфую  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
buzova86
Премьера #WiFi на #ТнТ 🔥 Спасибо большое за этот номер, и отдельное спасибо хореографу Гарику Руднику ☄️☄️☄️ Смотрите? Как вам наш номер? Я кайфую 🤤 ❤️#еслитынемужчинааwifi#Бузонашествие
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На да,,,из Нуриева движения...Еще бы пела б сама...можно потерпеть было бы эту халявщицу...
Звезда халявы... поэтому и многие от этого в восторге...Разявить рот и всё...бабло в кармане...
А двигаться как буз может и корова деревенская.... :D :D :D


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Видя вот это, я с горечью думаю о том, ну почему нет цензуры., ну хоть иногда, чтобы не допускать подобного персонажа на всеобщее обозрение, не  внушать молоденьким девочкам, а именно они, а не взрослые , восторгаются Бузовой, что хорошо быть пошлой, вульгарной, развязной, непрофессиональной.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Слушать это не возможно))))).Ольга ,как ведущая ,мне нравится своим отношением к участникам.Умеет сопереживать,не злая. :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
смотреть кусками никакого смысла,в целом номер поставлен неплохо.
Музыка интересная

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я ее не могу воспринимать как певицу.. Денег иного вложили...еще бы номер был плохим.. но все портит деревянная и бездарная Оля... 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Я ее не могу воспринимать как певицу.. Денег иного вложили...еще бы номер был плохим.. но все портит деревянная и бездарная Оля... 
да кроме ейного лиТса во весь экран,там Оли-то на три секунды...она всё время на заднем плане,даже ноги не поднимала,токо прошлась по сцене


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да кроме ейного лиТса во весь экран,там Оли-то на три секунды...она всё время на заднем плане,даже ноги не поднимала,токо прошлась по сцене
Я ж не только про эту песню...А вообще.. Пластики в ней ноль...как буратина какая то...

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Сколько Бузовых!  :shock: Нашествие!!!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Пластики в ней ноль...как буратина какая то...
У неё и голоса ноль, а она поёт :facepalm:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
фу, ну почему такое отвращение к ней,
много есть бездарей, но к ней особенное отношение,
может перебарщивает она своим присутствием везде и восхвалением сама себя?!
мне обычно плевать и если кто-то не нравится, просто не обращаю внимания,
а тут не возможно, оно(бузово) - ВЕЗДЕ,
я даже зацепиться не могу ни за что, - нет голоса, нет слуха, нет чувсва ритма,
не пластична, не грамотная, косноязыкая, с завышенной самооценкой, внешне не привлекательная.....
ну ничего интересного  из себя не представляет и только деньги и наглось чрезмерная и она ВЕЗДЕ

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151720
Как в анекдоте: врач во время родов - "Выключите свет, они на свет лезут!"  Буз в одном лице невыносима, а здесь её столько штук...  :sos:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Пля, сотня Бузовых одновременно.  :facepalm:
А выйти на первый план с фрикциями - эт мы сами, это мы кордебалету не отдадим. O:-)
Не, ну кому-то нравится.... :happens:



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
так и просится горшок под зад подставить.... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.