Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Дмитрий Хворостовский не сдержал слез на концерте в Красноярске  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
В июне 2015-го один из лучших баритонов мира сделал официальное заявление, подтвердив, что проходит лечение от злокачественной опухоли мозга. Спустя два года певец все-таки выступил в Красноярске. Зрители давно ждали своего земляка, ведь концерт неоднократно переносился. В последний раз это произошло в декабре 2016-го по причине ухудшения самочувствия Хворостовского.
«Я должен был вернуться, потому что я Вас люблю. Потому что это мой родной город», - сказал певец в финале своего выступления, растрогав зрителей.На сцену мужчина вышел с поддерживающей повязкой на плече. Напомним, 27 мая артист получил травму во время выступления в Санкт-Петербурге. Он упал прямо после концерта, но не стал сразу обращаться в больницу. Оперный мэтр прибыл в клинику в Москве только на следующий день, когда боль стала невыносимой. Очевидцы утверждали, что Дмитрия Александровича сопровождал Сергей Астахов.

Однако ни травма плеча, ни интенсивное лечение не помешали выступлению певца. Журналист Вадим Востров на своей странице в Facebook отметил, что у Хворостовского изменился голос, появились проблемы с дикцией. Однако исполнение всех партий было настолько проникновенным, что поклонники артиста тут же забыли про возможные проблемы кумира.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Так хочется надеяться, что все будет хорошо... Пусть повезет Вам, Дмитрий!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 43.