17 Мая 2024, 07:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 8. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 12. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6

Тема: Камирен. Элина. Моя дочка любит готовить вместе со мной  (Прочитано 9285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2017, 13:35
Ответ #150
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Это та Каряга, которая жрала доЖирак  взахлёб сидя на не заправленной кровати в кроссовках  стала гурмаОм ,который не может жрать за не сервированным столом? Или я ошибаюсь?


11 Августа 2017, 13:36
Ответ #151
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Пишет, дочь помогла следовать пошаговой инструкции, анекдот!

Мамина помощница! :cool: интересно, в инструкции по англицки или по китайски написано, судя по тому, как Саша разговаривает, русскому в передержке не учат.

11 Августа 2017, 13:37
Ответ #152
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я так не выражовывалась,как вы написали  :xixixi: Не приписывайте мне тут!
:lasso: тоже приписали?
не удивлена.


11 Августа 2017, 13:39
Ответ #153
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Пишет, дочь помогла следовать пошаговой инструкции, анекдот!
Значит Саша уже и читать научилась? Уникум, и не дите.

11 Августа 2017, 13:40
Ответ #154
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мамина помощница! :cool: интересно, в инструкции по англицки или по китайски написано, судя по тому, как Саша разговаривает, русскому в передержке не учат.
Не говорит, но уже читает фсефсе.И готовит.


11 Августа 2017, 13:41
Ответ #155
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


11 Августа 2017, 13:41
Ответ #156
Оффлайн

Ведь Ма


Ведь Ма, Ну да...сталкивалась, но, тем то повезло, взяли взамуж-))).. ЗА МОРДУ..не более-)) только, надолго ли?
Сталкивалась?
Вы хоть цитировать нажимайте
Не пойму к чему вы?)
Кого замуж ? Каряку?когда?)

11 Августа 2017, 13:48
Ответ #157
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И красивая, и хозяйственная, и не гулящая! И чего этим олигархам надо ещё?


11 Августа 2017, 13:49
Ответ #158
Оффлайн

milori

Колючая команда

Вот для кого эта реклама? Для холостяков? Не станут они возиться с полуфабрикатами и натирать рыбу травами. Возьмут готовую или пельменей отварят. Скорее, для занятых женщин, желающих разгрузить вечерок и быстро приготовить из полуфабрикатов. А тут сразу идут вопросы. На фига титьки вывалила? Зачем блюдо и лопатка деревянная? Что это за неаппетитные кучки по краям доски? Антиреклама настоящая! И Шура не спасет плохую хозяйку.

 так чтоб натирать специально обученая девушка в белье есть. исключительно для холостяков, умеет и делает сложные блюда :laughy:

11 Августа 2017, 13:53
Ответ #159
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

так чтоб натирать специально обученая девушка в белье есть. исключительно для холостяков, умеет и делает сложные блюда :laughy:
Всё натирает - и рыбку, и промежность. Руки золотые.

11 Августа 2017, 14:10
Ответ #160
Оффлайн

Ведь Ма


И красивая, и хозяйственная, и не гулящая! И чего этим олигархам надо ещё?
Ну надо им не карякину  :D
Они не потянут такую после самсонова и задоя

11 Августа 2017, 14:37
Ответ #161
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Это та Каряга, которая жрала доЖирак  взахлёб сидя на не заправленной кровати в кроссовках  стала гурмаОм ,который не может жрать за не сервированным столом? Или я ошибаюсь?
на проекте все по сценарию :laughy:

11 Августа 2017, 14:41
Ответ #162
Оффлайн

milori

Колючая команда

И красивая, и хозяйственная, и не гулящая! И чего этим олигархам надо ещё?
может омлет плохо готовит?

11 Августа 2017, 14:44
Ответ #163
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


11 Августа 2017, 15:08
Ответ #164
Оффлайн

Елена45


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.2 оффтоп
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 16:26 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: