Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Илья Яббаров больше никогда не увидит Богдана. Разборки в блаХородном семействе  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
А бабы, которые под парашника лождаться да ещё и детей от него с радостью рожают-это нормальные бабы?  Даже женщинами как то их назвать даже с натяжкой не прлучаеься
Да тоже ненормальные. Не видят что ли какой он.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180471
МилкаЯ, ты ж понимаешь.. что Ехидна уже тож "повёрнутая" дуркой :happens: ..москва-москва :xixixi: ...живут в посёлке/каждая собака знает... То - слаава портоовымм!, то вдруг - пинком под зад... АонЕ ж уже считают теперича себя звёздамьи.. не чета им жить в посёлке - хОчут в москве! :laughy:
(дроче-возбуждаемых - прошу не возбуждаться :xixixi: ..тема про ябку и сосявку) :flower3:

Читала такое в инете, мамка себя уже мАсквичкой прочувствовала. :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180471
Куда ее родители смотрят...
Деффачке под тридцатник -  кого она будет слушать?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Про Кабачка - думаю Ехидна очкастая его не бросит.. и контроль за Бледенкой явно нужен
У нее младшая - головная боль, старшая хоть не бухает. А за Кабачка страшно, если Аленка выгнала мать, не дежурить же ТВ под дверью, в любой прекрасный день нажрется и оставит малыша, пока ТВ узнает, что с ребенком будет.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
 Ух ты, пора, пора Сявку возвращать, такое бурление говн и не охвачено эфирами, орки уж все локти обкусали.
Ехидна, значит, как Три сестры, в Москву, в Москву! Натанцевалась в тиктоках, конечно за 15 тыр у прилавка стоять ей теперь не по чину


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У нее младшая - головная боль, старшая хоть не бухает. А за Кабачка страшно, если Аленка выгнала мать, не дежурить же ТВ под дверью, в любой прекрасный день нажрется и оставит малыша, пока ТВ узнает, что с ребенком будет.
А где же Ехидна обретается? Она же не работает, и инсты большой у нее нет

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
А где же Ехидна обретается? Она же не работает, и инсты большой у нее нет
Может мужичка нашла?  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Опарыш настолько мерзкий и внешне, и внутренне, а дурковские бабы похоже просто ведутся на топчика, чтобы на проекте задержаться
А потом он их "присушивает" чем то, что вон даже Ехидна до сих пор забыть не может "родного человечка"


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Может мужичка нашла?  :xixixi:
Все может быть, как она любит 60+. Задницу обтянет детскими костюмчиками, может и подцепила какого деда  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Все может быть, как она любит 60+. Задницу обтянет детскими костюмчиками, может и подцепила какого деда  :happens:
Помрет и хатка в Москве!  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Galina N., аххаа.. Ну, ладно, она ольку беременную засаживала на радостьОпарышу...но когда она ногами ломилась в дверь,где уже рожденная Василиска спала, вопя гадости на рапку, сучЯ кулаками.. это у же.. :durdom1:
Про Кабачка - думаю Ехидна очкастая его не бросит.. и контроль за Бледенкой явно нужен O:-)

Вот именно  после всего этого мне где то и стало жалко Рапу. :( Никогда она не вызывала у меня положительных эмоций, но посмотрев как её засаживает и обгаживает родная сестра, а впоследствии и мать..... На мой взгляд это в тысячу, в миллион раз хуже чем то чем занималась Рапа в молодости.

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Вот именно  после всего этого мне где то и стало жалко Рапу. :( Никогда она не вызывала у меня положительных эмоций, но посмотрев как её засаживает и обгаживает родная сестра, а впоследствии и мать..... На мой взгляд это в тысячу, в миллион раз хуже чем то чем занималась Рапа в молодости.
И я после того трэша, что устраивала сестрица, начала жалеть Ольгу.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Вот именно  после всего этого мне где то и стало жалко Рапу. :( Никогда она не вызывала у меня положительных эмоций, но посмотрев как её засаживает и обгаживает родная сестра, а впоследствии и мать..... На мой взгляд это в тысячу, в миллион раз хуже чем то чем занималась Рапа в молодости.
А гобозова почему не жалела?  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241996
На мой взгляд это в тысячу, в миллион раз хуже чем то чем занималась Рапа в молодости.
9
как это вообще коррелируется? :blink:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241996
(дроче-возбуждаемых - прошу не возбуждаться  ..тема про ябку и сосявку)
заметьте, не я это предложил...
Будешь Рапунцель! пора ольку смещать!".. ток щербатым ртом усмехалась и радовалась когда на лобных её беременную сестру чморили  ..а ведь олька с пузом за ней по периметру бегала, чтоб не связывалась с Опарышем.
:smile: :laughy:
до этого никому и в голову не пришло тащить цилю дрочу в тему про Сявку..и ябку.. :gigigi:
а по мне -там все одним миром мазаны.. всё шаболдинское приморское семейство..и ябка как нельзя лучше вписался.. говнюк говнюка видит издалека


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.