02 Мая 2024, 22:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Чистящие губки для кухни и ванны  (Прочитано 59917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2016, 22:53
Ответ #15
Онлайн

Матильда


Я купила в фикс прайсе, сухой потёрла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И в ящик забросила :hihihihi:
Сухой ничего не получится, а мокрая все загрязнения убирает.  :flower3:


14 Декабря 2016, 00:17
Ответ #16
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке


14 Декабря 2016, 10:09
Ответ #17
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Сухой ничего не получится, а мокрая все загрязнения убирает.  :flower3:
Помыла сегодня подоконники - нормально O:-)


14 Декабря 2016, 10:19
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Покупаю меламиновые губки в норвежском Nill, там они для различных поверхностей. Губку надо мочить, потом она как бы смыливается, исчезает, поэтому в Норвегии они называются магические. Очень хорошая вещь, особенно там где нельзя использовать химию.
а наши губки крошаться))) чото смыливаются фигово

14 Декабря 2016, 10:23
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

а наши губки крошаться))) чото смыливаются фигово
они и должны крошится)) мы покупали корейские какие то.. там же кристалы меланиновые.. они мылится по идее не должны.. как ластик должны стираться)


14 Декабря 2016, 14:11
Ответ #20
Оффлайн

Барышня


я на кухне кафель люблю чистить,капельки жира от жарки долетают,а такая губка стирает как ластик,да в принципе всё,кроме посуды,ещё по отзывам они хорошо оттирают сумки светлые и кожаную обувь светлых оттенков
В Питере дешевле! У меня мальчишки ( сыновья)набрали, чистят белую часть подошвы кроссовок.

14 Декабря 2016, 19:59
Ответ #21
Онлайн

Матильда


а наши губки крошаться))) чото смыливаются фигово
Когда мочишь они только слегка мыльные, а потом истончаются в процессе использования. Мне сваха посоветовала и первые подарила, теперь сама покупаю.

14 Декабря 2016, 20:06
Ответ #22
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



14 Декабря 2016, 20:11
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор


14 Декабря 2016, 20:21
Ответ #24
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

про летикеш не забыли?)
Забыла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Нажала в корзину , потом оформить и тут же смс пришла - уже деньги с карты сняли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У них видимо и карта моя забита. Ну с 40ка рублей возврат то наверное небольшой был бы.

14 Декабря 2016, 20:23
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

Забыла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Нажала в корзину , потом оформить и тут же смс пришла - уже деньги с карты сняли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У них видимо и карта моя забита. Ну с 40ка рублей возврат то наверное небольшой был бы.
тут сам принцип)) что бы потом вдруг не забыть на крупной покупке)

14 Декабря 2016, 20:48
Ответ #26
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

тут сам принцип)) что бы потом вдруг не забыть на крупной покупке)
В следующий раз не забуду. :flower3: Я просто не ожидала что с меня и карту не будут спрашивать и адрес :hihihihi: Всё получилось моментально.

17 Декабря 2016, 22:58
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Белые у меня есть, нравятся, заинтересовалась коричневой, но что-то дорогая...

17 Декабря 2016, 23:21
Ответ #28
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я такими окна мою
А не вредно для стекла? Все-таки, как я понимаю, они действуют, как тонкий наждак?

03 Января 2017, 15:44
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

выгодно получается,в фикспрайсе 2 шт за полтинник,а тут десять
Можно бизнес организовать!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 6032
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8236
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12531
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 11014
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7762
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ