Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Предлагаю выходные, удлинить..))  (Прочитано 2168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90797
risvir54, Работаю, нашла работу- грех отказываться- три минуты от дома, организация маленькая,правда как и зарплата, начальник золото!Но лень!Перед Новым годом заикнулась было про увольнение, он аж в лице изменился!Успокоила что не буду увольняться! :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Ох, грехи наши тяжкие... Мне бы хотя бы вовремя с работы уходить.... про лишние выходные просто молчу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Окся, не говори... :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окся, не говори... :(
Проси у Батьки трактор, компенсация :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ох, грехи наши тяжкие... Мне бы хотя бы вовремя с работы уходить.... про лишние выходные просто молчу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так, Таня, тут группа лентяев собирается. А ты чго это, из толпы выбиваешься? Ишь ты, удумала она работать ))) :xixixi:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Тасик, как думаешь, Меркель меня не пошлет? Я тут подумываю под беженца из Ирака и т.д. замаскироваться и послать ей это предложение. :xixixi: Думаю при таком раскладе рассмотрит :xixixi:
[/quote
Тасик, как думаешь, Меркель меня не пошлет? Я тут подумываю под беженца из Ирака и т.д. замаскироваться и послать ей это предложение. :xixixi: Думаю при таком раскладе рассмотрит :xixixi:
эт точно!) им она ни в чем не отказывает! Я- за!  :flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Осторожнее с желаниями, девочки...Муж сейчас позвонил, начальство, чтоб как-то продержаться на плаву, предложили всем по очереди взять по месяцу без содержания.... :facepalm: Чего делать- то ? У нас в городе с работой ой как непросто...

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Ксю,чуток осталось...и пенсия :smile: Отдыхай,не хочу!
это только так кажется, а как времечко пенсии подходит - редко, кто сразу уходит, трудно решиться на резкую смену жизни. Я уже 6 лет придумываю разные отговорки для себя.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Точно, заодно попрошу у нее 44 млн € :xixixi: Думаю даст ))))))
где мой голубь? ась??)))

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90797
Цитировать (выделенное)
Ох, грехи наши тяжкие... Мне бы хотя бы вовремя с работы уходить.... про лишние выходные просто молчу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
911
Тебе ещё трудится и трудится!Ты в самом расцвете сил и возможностей!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Осторожнее с желаниями, девочки...Муж сейчас позвонил, начальство, чтоб как-то продержаться на плаву, предложили всем по очереди взять по месяцу без содержания.... :facepalm: Чего делать- то ? У нас в городе с работой ой как непросто...
Из-за кризиса?(((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
где мой голубь? ась??)))
НичО не знаю, холубь в России застрял :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90797
veta76,
Мы тоже без содержания-а что делать?Город то маленький!Надо просто всё перетерпеть.Мне то всё равно- я на пенсии...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я за 3 выходных.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Из-за кризиса?(((
Так всё к этому привязано, конечно. Где денежек правительству взять, вот и спускают директивы , проверка за проверкой, штраф на штрафе. И у всех почти , кто в малом и среднем бизнесе такая ерунда. Отец мой тоже на пенсию собрался, совсем , говорит, задавили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.