Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Редкие фото (Интересное и необычное) от Айка 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

Из-за редкого заболевания парень выглядит как персонаж из фильма ужасов  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80364
4


26-летний филиппинец Антонио Релой может сниматься в фильмах ужасов без грима. Из-за очень тяжелой формы ихтиоза, исказившей черты его лица и стянувшей все его тело, местные жители очень боятся его и дали ему кличку "Человек-призрак".



Мужчина родился с этой болезнью, вся его кожа покрыта крупными жесткими чешуйками и с возрастом его состояние лишь ухудшается. Не в силах больше терпеть осуждение общества, его мать бросила его, когда ему было всего 12 лет. Отец же даже не видел его, уйдя от его матери еще до рождения ребенка.
(кликните для показа/скрытия)

Антонио постепенно слепнет, а его губы уже не могут больше закрывать зубы и они все время открыты. Лишь его бабушка осталась рядом с ним.

Раньше Антонио еще мог посещать церковь и ходить на рынок, но теперь он в основном все время сидит дома, в своей деревянной лачуге. Все из-за того, что местные жители ужасно его боятся, они называют его призраком и "не человеком" и даже злым духом.

Он мечтал стать электриком и проводит свои дни, возясь с радио и другой электроникой. А еще мечтает выздороветь, так как боль пронзает его тело при каждом движении, его кожа сухая и очень стянутая из-за чешуек.

Единственная надежда на улучшение у него появилась когда добрые люди решили привезти его в клинику Манилы на обследование. Врачи подтвердили, что у него форма ихтиоза и прописали ему смягчающий и увлажняющий лосьон для кожи. Более лучших лекарств от такой формы  заболевания пока не существует.



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Наверно я жестока буду,но считаю что это не жизнь.И лучше бы её не было.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бедный. Всю жизнь кожу увлажнять. Смотрю я на таких людей и думаю - а мы паримся из-за каждой мелочи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.