Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

А что с Microsoft Office? кто как выходит из положения?  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
вот у меня такой и скачен. мне чисто прайс листы там открывать и заявки редактировать. вполне себе справляется с этой задачей

Удобная штука, выручила меня


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подумаю, как дальше. У  меня на старом ноуте было пиратское ПО, сама устанавливала с диска. Когда новый ноут покупала, там без вариантов  была уже подписка, они даже с моей карты умудрились денег за второй год списать втихаря 3,5 тыр  :xixixi: я им эту лавочку сразу прикрыла, тогда они разрешили пользоваться якобы с ограничениями, но постоянно слали предложения оплатить продление. Я уже привыкла, пару лет это продолжалось, а сегодня обнаружила что блокирнули 
да пошли они со своей лицензией - обдиралово натуральное. реально можно попросить тех кто занимается установкой ПО в частном порядке установить нелицензионное. Стоит копейки, работает также


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 40.