Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Посвящается всем ,проводимшим друзей на Радугу  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
13
Для Варяга, Де Боша, Мелл, фионы, veta1961, Ginger, Stava,  Malinna, Nikolet ,germania, Life is good,  tasha43, Roxana, Ди7, glasha, Козерог,Каракача, Зануда, Грунечка, Eva15, Ева вечер,Тигрис, МарВаТи , Iraaaaa,Занозы ,Басмачки, Мишани,Верунчика,ЛилияЧ ,Кнопы и всем-всем

ссылка


(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 22:43 от User »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пусть им там будет хорошо!
Хочу вам показать песню,записал мой внук. Не ожидала,что он про кошечек запишет! У него другой стиль.
Для вас с любовью! Не судите строго,он не профессионал,самостоятельно занимается вокалом,пишет в домашних условиях,друзья делают клип.

 "Тёплые коты"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Risvirчик,да здорово-то как! Здорово! Потому, что позитивно ! Жизнь продолжается ...
А тембр голоса у юноши  такой приятный,бархатный. Судить конечно не собираюсь,но как постороннему человеку мне очень понравилось.Очень.Я лукавить не умею, Вы уж ,наверное,по моим комментам заметили.Вы просто молодец,что дали послушать.Спасибо! :)8


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Risvirчик,да здорово-то как! Здорово! Потому, что позитивно ! Жизнь продолжается ...
А тембр голоса у юноши  такой приятный,бархатный. Судить конечно не собираюсь,но как постороннему человеку мне очень понравилось.Очень.Я лукавить не умею, Вы уж ,наверное,по моим комментам заметили.Вы просто молодец,что дали послушать.Спасибо! :)8
Спасибо! Вчера приехал мой студентик! А когда его нет,я включаю клипы и иногда плачу! Дуреха,конечно! Но что поделать...
Обожаю его голос(а как же :smile: )

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спасибо Девочки!Плачу...........


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Для Варяга, Де Боша, Мелл, фионы, veta1961, Ginger, Stava,  Malinna, Nikolet ,germania, Life is good,  tasha43, Roxana, Ди7, glasha, Козерог,Каракача, Зануда, Грунечка, Eva15, Ева вечер,Тигрис, МарВаТи , Iraaaaa,Занозе ,Басмачки, Мишани,Верунчика,ЛилияЧ  и многим-многим-многим

ссылка


(кликните для показа/скрытия)


Опять у меня слезы...Спасибо  за чудесную мелодию!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Пока не готова рассказать... :facepalm:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо.. Так хочется надеяться и верить в то, что все наши любимые ушедшие за радугу ждут нас, а мы в своё время будем ждать тех, кого оставили здесь..

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Хочу вам показать песню,записал мой внук. .... Для вас с любовью! Не судите строго, он не профессионал... "Тёплые коты"

risvir54, замечательно-позитивная и светлая песенка!
Спасибо Вашему внуку Диме, и он очень задушевно поёт, Молодец!!! 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я иногда говорю со своим мужем и мне кажется, что он меня слышит, а у родителей всегда прошу прощения.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 08:33 от Агатах »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, замечательно-позитивная и светлая песенка!
Спасибо Вашему внуку Диме, и он очень задушевно поёт, Молодец!!! 
Спасибо! Он у меня Костик :smile: ,Котя-котенок! Поэтому и записал про котят,что я его Котей зову!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Я иногда говорю со своим мужем и мне кажется, что он меня слышит, а у родителей всегда прошу прощения.
Леночка, :flower3: это не кажется. Слышит, советует и помогает. Потому что,  они никуда не уходят. Они с нами. Так же любят, жалеют и оберегают.  И это не успокаивающие фантазии для скорбящих. Это реальность, которую уже не опровергают  даже  учёные.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.