Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Улыбнемся)  (Прочитано 728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
как по-русски одним словом называется

Стою в очереди в академической столовой. Передо мной два кубинца.
Разговаривают довольно громко, причем по-русски:
- Вот ты все-таки русский язык еще плохо знаешь!
- Это почему?
- Ну вот, скажи, как по-русски одним словом называется веселая компания, собравшаяся для совместного употребления спиртных напитков?
Второй кубинец задумался, напрягся и я. Предмет я, вроде бы, знаю, описывать его могу долго и вдохновенно, но одним словом...
Не дождавшись ответа, первый кубинец громко и торжественно, с ударением на последнем "и" произнес:
- Пи@добратия!
Офицер, стоявший впереди, уронил поднос.
А теперь, моя дорогая

Некая контора. Начальник - такой вальяжный немолодой мужчина, уже начинающий седеть и грузнеть, но всё ещё красивый. Принимает на работу новую секретаршу.
Девочка вся из себя, туфельки на шпильках, костюмчик, накрашенная-наманикюренная, взгляд класса "не подходи, не тронь!" Естественно, начальник хочет проверить, какова она работница. Причём столь же естественно, что как женщина эта пигалица его не интересует. Итак, сажает он девушку за клавиатуру, и говорит:
- А теперь, моя дорогая, набирайте то, что я диктую.
Девица вспыхивает:
- Я не Ваша, и не дорогая!
Начальник, философски так:
- Наверное, потому и не моя, что не дорогая...
Автобус отъезжает от остановки

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.

- голос с передней площадки - И ДЛЯ ЭТОГО мы его ждали?))
Идет по улице тетенька

Сижу в машине сегодня. Жду чувака. Идет по улице тетенька в элегантом пальтЕ таком синем. Сумочка не Луи Виттон конечно, но ниче так вроде. Останавливается, элегантно так наклоняется, зажимает одной рукой ноздрю, а вторую энергично, по-армейски высмаркивает на тротуар. Потом повторяет эту процедуру со второй ноздрей, отряхивает руку от изящной зеленоватой сопли, а теперь, внимание - ДОСТАЕТ ПЛАТОК (!), утирается и препровождается далее. Эвропа блин.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 11:38
от Ника82
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 09:36
от Тайга
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.