28 Апреля 2024, 17:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 12. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Екатерина Скулкина перестала скрывать сына  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2016, 05:42
Прочитано 1510 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
40-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина отметила день рождения своего очаровательного наследника Олега. Мальчику исполнилось восемь лет. По этому поводу артистка опубликовала в «Фейсбуке» трогательное поздравление своему сыну, а также поделилась совместной фотографией с ним. На ней сын знаменитости обнимает и целует свою маму, а его лицо закрыто головным убором.
«Бесконечность... Все люди знают это число и используют для описания чего-то непостижимо огромного. Моему «чему-то непостижимо огромному» исполняется восемь лет! Сынок, ты – моя бесконечность! Ты – мое счастье! Ты – моя любовь! С днем рождения, Олежася», – написала Екатерина Скулкина в одной из своих социальных сетей.


24 Октября 2016, 09:21
Ответ #1
Оффлайн

Няшка


Любимка моя! :wub: :wub: :wub: 
Какое классное доброе фото....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: