Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 3. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Вам всем дорогие...от души  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Оля,можно встряну. Я часто обижаюсь по мелочи на мужа. Начинаю высказывать.а он мне говорит,неужели ты не видишь насколько больше хорошего я тебе делаю. И вот сегодня мне такой сон яркий приснился. Как будто у нас встреча одноклассников. Почему-то в отеле заграницей(никогда такого не могло быть)Все одноклассницы -прекрасные женщины в прекрасных платьях. Я смотрю на себя в зеркало и вижу тоже красавицу в облегающем бело-серебристом платье. Потом вдруг понимаю,что я не могу быть такой красивой. Просыпаюсь и чёткая мысль-я далеко не такая красавица из сна,а муж ко мне относится как-будто я такая. Уже за одно это можно на многие его недостатки.косяки закрыть глаза. Он меня считает прекрасной женщиной(а я толстая,с немолодым лицом и шеей,с нездоровыми коленями и другими болячками).. Как будто кто-то специально мне такой сон послал. Чтобы я ценила,что есть.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 15:43 от подруга »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51582
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526216
Оля,можно встряну. Я часто обижаюсь по мелочи на мужа. Начинаю высказывать.а он мне говорит,неужели ты не видишь насколько больше хорошего я тебе делаю. И вот сегодня мне такой сон яркий приснился. Как будто у нас встреча одноклассников. Почему-то в отеле заграницей(никогда такого не могло быть)Все одноклассницы -прекрасные женщины в прекрасных платьях. Я смотрю на себя в зеркало и вижу тоже красавицу в облегающем бело-серебристом платье. Потом вдруг понимаю,что я не могу быть такой красивой. Просыпаюсь и чёткая мысль-я далеко не такая красавица из сна,а муж ко мне относится как-будто я такая. Уже за одно это можно на многие его недостатки.косяки закрыть глаза. Он меня считает прекрасной женщиной(а я толстая,с немолодым лицом и шеей,с нездоровыми коленями и другими болячками).. Как будто кто-то специально мне такой сон послал. Чтобы я ценила,что есть.
Умом понимаю...а на деле....не смогла  совладать с эмоциями...все  так  же   как  и у  Вас...часто  вижу,  что жить со мной  не так  то и просто, хотя стараюсь, что бы нормальная атмосфера была  в семье...но  возраст и болячки диктуют свое....я тоже на многое " закрываю" глаза, понимая, что - счастье- что есть рядом муж, что многие женщины в своей жизни и тольки не видели тепла  и внимания, которые я получала  и получаю....и все-таки   внутри   обида  сверебити  душу....уж  очень  я стаоралась  в этот раз...наверное перестаралась...и вышло  как  всегда  - ОДНА  БОЛЬШЯ ОПА!!!! :flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
смотрю на себя в зеркало и вижу тоже красавицу в облегающем бело-серебристом платье. Потом вдруг понимаю,что я не могу быть такой красивой.
подруга, вы ошибаетесь, именно такая ваша душа, какой вы ее увидели во сне.   Поэтому муж и старается для вас. 


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
germania, очень, очень желаю вам успокоиться. Не обращать внимание на свой ум-провокатор.  Помедитируйте, если умеете, посидите в своей душе, и все сразу станет нормальным. Иногда тоже нужно быть в проигрыше, уступить неправому человеку. А потом вам же будет от этого лучше.  Воть, тебе, Оленька,

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Умом понимаю...а на деле....не смогла  совладать с эмоциями...все  так  же   как  и у  Вас...часто  вижу,  что жить со мной  не так  то и просто, хотя стараюсь, что бы нормальная атмосфера была  в семье...но  возраст и болячки диктуют свое....я тоже на многое " закрываю" глаза, понимая, что - счастье- что есть рядом муж, что многие женщины в своей жизни и тольки не видели тепла  и внимания, которые я получала  и получаю....и все-таки   внутри   обида  сверебити  душу....уж  очень  я стаоралась  в этот раз...наверное перестаралась...и вышло  как  всегда  - ОДНА  БОЛЬШЯ ОПА!!!! :flower3:
Оля, не жалейте о том, что сделано (сказано) Самоедство разрушительно. Жить-здесь и сейчас. Завтра новый день, опять солнышко или дождик, новые радости и проблемы. Жизнь :happens:  :lasso3: живём  дальше  :romashka05: даже если на душе вот так  :): :): :):
Как в мульте "Мадагаскар --"улыбаемся и машем"


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51582
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526216
germania, очень, очень желаю вам успокоиться. Не обращать внимание на свой ум-провокатор.  Помедитируйте, если умеете, посидите в своей душе, и все сразу станет нормальным. Иногда тоже нужно быть в проигрыше, уступить неправому человеку. А потом вам же будет от этого лучше.  Воть, тебе, Оленька,
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо...да  послушала  медитацию
(кликните для показа/скрытия)
немного легче

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51582
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526216
Оля, не жалейте о том, что сделано (сказано) Самоедство разрушительно. Жить-здесь и сейчас. Завтра новый день, опять солнышко или дождик, новые радости и проблемы. Жизнь :happens:  :lasso3: живём  дальше  :romashka05: даже если на душе вот так  :): :): :):
Как в мульте "Мадагаскар --"улыбаемся и машем"
Спасибо....улыбнулась   представив себя    ....улыбаемся  и машем.....народ  вокруг меня бы обмер от смеха!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Бычкова Бес
Научитесь друг друга беречь. Несмотря ни на что, научитесь.
Чтобы связь не дала ваша "течь", На благие дела не скупитесь.
Научитесь друг к другу с теплом, С пониманием чувств относиться.
Будьте ближним опорой, плечом. Всё добро - к вам добром возвратится.
Научитесь друг друга прощать, И обиды в душе не копите.
Эта ноша заставит страдать - Вы от сердца её отпустите.
И покуда дано лицезреть Вам глаза дорогие - любите!
О былом не пришлось чтоб жалеть, Пока живы - друг друга цените!
Iraaaaaчка:lasso3: как фсё верно! ...спасибо тебе за позитив :butterfly: :kiss5:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51582
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526216
подруга, вы ошибаетесь, именно такая ваша душа, какой вы ее увидели во сне.   Поэтому муж и старается для вас. 
Во время одной групповой медитации ко мне "пришла" ОЧЕНЬ  красивая светящаяся женщина....я спросила у мастера...может  это  наставник   илм   проводники....а она   ответила вопросом  а может  это ВАШЕ  высшее Я   - Душа.....и я вдруг осознала, что эта женщина во многом схожа со мной ВНЕШНЕ   но   .. она - ..выше  стройнее красивее умнее чище  и обладает вселенскими знаниями....это не Я  но То  к чему мне надо  стремиться....Путеводная Звезда... :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
только вечером наткнулась на тему...посижу молча в уголочке...пообнимаю вас,девочки  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Умом понимаю...а на деле....не смогла  совладать с эмоциями...все  так  же   как  и у  Вас...часто  вижу,  что жить со мной  не так  то и просто, хотя стараюсь, что бы нормальная атмосфера была  в семье...но  возраст и болячки диктуют свое....я тоже на многое " закрываю" глаза, понимая, что - счастье- что есть рядом муж, что многие женщины в своей жизни и тольки не видели тепла  и внимания, которые я получала  и получаю....и все-таки   внутри   обида  сверебити  душу....уж  очень  я стаоралась  в этот раз...наверное перестаралась...и вышло  как  всегда  - ОДНА  БОЛЬШЯ ОПА!!!! :flower3:
Мне кажется,что я тоже слишком эмоциональная и пылкая. Загораюсь какой-то идеей,планами. Муж редко,а вот сын очень часто меня обламывал с моими задумками,подарками . И в последние годы я немного перевоспиталась.Уже не так расстраиваюсь,если мой порыв не подхватили. Как-то  беру себя в руки и расслабляюсь.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51582
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526216
Мне кажется,что я тоже слишком эмоциональная и пылкая. Загораюсь какой-то идеей,планами. Муж редко,а вот сын очень часто меня обламывал с моими задумками,подарками . И в последние годы я немного перевоспиталась.Уже не так расстраиваюсь,если мой порыв не подхватили. Как-то  беру себя в руки и расслабляюсь.
Похоже на мои обстоятельства...но я То особо  и не  "рыпаюсь" с советами  ..знаю, что все  равно   сделают  по своему...ну что же  еще  однин  жизненный  урок  получила...буду  надеяться,  что он мне  в пользу!
Спасибо  за  поддержку  и понимание!!! :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А  я вот  вчера  вроде   ....отошла    а за ночь  все опять  всколыхнулось   ...забурлило   и ВСЕ  ЖЕ  вылилось   с меня    не получается  жить  по  стихам   и правильности   Жизнь  ЖЕСТКО  диктует  свое....и  чувствую   и понимаю, что лучше бы  промолчать  но нет     меня так  распирает, что просто  "взорвусь" если этот кипеж  с меня  не  выйдет....Ничего  хорошего   мои слова  не  принесут    знаю  это  но  и молчать   поверь  ПРОСТО  нет  сил....поэтому  в доме   и в семье  - напряг  и тяжелое  молчание....что бы  еще  хуже  не наговорить     хзотя  и так  уже  не есть  "хорошоффффф...!   Но  у меня  от воздержания  словесного вчерашнего  - давление  поднялось    видать  с потоком негатива  с меня  еще   и  давление  уходит   а без   "выхлопа"  я как  "шар" молча  роаздуваюсь.....плохо  мне   тяжело    и причина  - то   не  существенная   - казалось бы  - ну  как  всегда  за  видитмой  причиной   много подводных  камней  есть   и многое скрытое  из  прошлой  жизни.......как бы  принимать  ВСЕ это  легко  и спокойно   КАК    не могу   не  получается   умом   вроде  понимаюб.....а Дух   кипит!!!!!
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает. :lasso3: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девчата, спасибо за прекрасные стихи.   :flower3: :flower3: :flower3:  :dart:
:love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51582
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526216
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает. :lasso3: :love005:
Родная моя...это жизнь....учит  меня...ну что же   я всегда была  отличница... многие вопросы знала  на  "зубок"  думаю...что и этот пример  - мне будет  НАУКОЙ!!!! :flower3: :kiss04: :love005:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.