Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / ЖЕСТЬ!  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вы знаете,сегодня в городских квартирах творится просто жесть!Во первых Кристина вчера накидывалась на Венцеслава с жуткой дракой,и сегодня по всюду разбросанные вещи и еда,а Венц весь в синяках и ссадинах!Во вторых у Палычей умерли 2 оставшиеся крыски,это очень жуткое зрелище!Причем не понятно от чего,еда есть,вода тоже,единственная версия от жары...в общем не знаем что и думать!Палычи возвращаются скорее всего завтра и как им это всё сообщить не понятно.Бедный Венц ходит поникший и понурый,чувствует себя виноватым и не знает что делать,жалко его очень!


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Никому не жалко крысок Палыча?( Мне оч жалко! я помню моя умерла,я два дня прорыдала в пастели и мы хоронить её ездили загород))))))) :'( :bad: :aphchi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Никому не жалко крысок Палыча?( Мне оч жалко! я помню моя умерла,я два дня прорыдала в пастели и мы хоронить её ездили загород))))))) :'( :bad: :aphchi:
Наверное лет 10 было?


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ага где-то так, в 5 классе была,это была моя первая потеря в жизни,думала что не переживу :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
белая ну ты жжешь :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
У моей сестренки крыска умерла, так она долго не могла отойти, пока ей другую не подарили... Не мудрено, что животные дохнут, если у вас такая жара стоит., да и вообще они 1,5-3 года живут при должном уходе.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
белая ну ты жжешь :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:
Почерк Блондинки узнаёшь? :D :D

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ага где-то так, в 5 классе была,это была моя первая потеря в жизни,думала что не переживу :D
ДА у меня была такая же потеря примерно в этом же возрасте,а в их возрасте с крысами и со всякими такими другими тварями уже надо заканчивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hard:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ага где-то так, в 5 классе была,это была моя первая потеря в жизни,думала что не переживу :D
ДА у меня была такая же потеря примерно в этом же возрасте,а в их возрасте с крысами и со всякими такими другими тварями уже надо заканчивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hard:
:P :P :P

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
небось оргов уже достала вся их живность, вот и травят потихоньку :smok:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
небось оргов уже достала вся их живность, вот и травят потихоньку :smok:
:cool: :cool: :cool:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Бедные крыски

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
 :durdom: показали комнату машки, ужас, как так можно жить, в таком сраче даже крысы дохнут. неужели нельзя было все убрать,  хозяйка называется, или ее этому мама не научила :draznilka:?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1957
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1347
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 901
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3798
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.