Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Голосование

Выбери самый стильный новогодний образ!

Блог magazin_dom2 / Выбери самый стильный новогодний образ!  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Всем привет! Предлагаем вам выбрать самый стильный новогодний наряд наших участниц! В февральском номере журнала эти наряды будет комментировать стилист программы "Золушка. Перезагрузка" - Александр Рогов. Вы сможете сравнить, насколько ваше мнение совпадет с мнением стилиста и узнать, кто же попал в модные тенденции, а кто ошибся и кому нужно будет поработать над собой в 2012 году :)


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Ну Катька однозначно.   Хотя....с начала думала выбрать Ритку, но та слишком ножки скрутила, и испортила образ.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Катя похожа на девицу ... определенного занятия ... Волосы можно же нормально уложить .


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Катя похожа на девицу ... определенного занятия ... Волосы можно же нормально уложить .
Они (волосы)у неё по жизни как пакля грязныё и вовсё стороны,баба яга отдыхает.

Оффлайн MARINA-CHKA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
оля! но мне кажется если платье было бы не черное,а поярче лучше было бы!ритку кривоногую терпеть не могу,она колеса свои поэтому и скрутила, чтоб не сильно заметно было (еще платья короткие носит!!!) а катька,правда как прошмандовка вечно с начесанными волосами!


Оффлайн Acula777

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
Ну под Новогодний образ здесь больше всех подходит Олюся..Хотя её саму не лУблУ...

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Хоть я и Сриту и Катю не люблю,а Ольга меня порой поражала своими истериками на ровном месте и не по делу,но все же должна признать,что здесь все три девушки хороши.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
На ентот раз мне более по нраву Ольга...Кацка и Срита как будто только что с панели пришли.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Терпеть не могу Колисниченко и её манеру одеваться в основном :desant:, но её наряд наиболее подходит для встречи НГ.

Оффлайн Acula777

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
Терпеть не могу Колисниченко и её манеру одеваться в основном :desant:, но её наряд наиболее подходит для встречи НГ.
Только лишь цвет платья более приятен..А так..ничего особенного.. O:-)

Люаза

  • Гость
Мне нравится наряд Оли, только я бы клатч другого цвета выбрала бы, что нибудь яркое,

Катюши наряд тоже ничего, еще бы сверху жакет или пиджак,

А вот у Риты платьице если через одно плечо было бы лучше, еще бы к нему митенки и кожанку можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.