Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Гусь сливает компру на Сраманец, её админов и её семью. Присоединяйся! Будет ве  (Прочитано 7653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вся информация  на этой ветке спёрта отсюда,спасибо автору-

ссылка

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А что такое исполнительский сбор?
Это приставы какой то процент от суммы долга берут, но не менее, раньше было, 500 рублей, сейчас, наверное, 1000. Короче обдирают конкретно.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Отбеливал анус незадорого, это как ? Белезной? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это приставы какой то процент от суммы долга берут, но не менее, раньше было, 500 рублей, сейчас, наверное, 1000. Короче обдирают конкретно.
Я схлопотала  штраф 1500 руб. в марте и почему то не знала об этом. Не приходило письмо. Только щас вот залезла на госуслуги и увидела, что у меня судебная задолженность висит. Но никакого исполнительского сбора нет  :blink: Прям на сайте оплатила полторы штуки и все. А в прошлом году такая же история была. Муж не пойми где оставил машину, видимо. А когда я стала её продавать - арест. Три штуки висит долга у такого то пристава. Я пришла к приставку,  он дал квитанцию на три тыщи, я оплатила, арест сняли. Никаких сборов не было  :blink:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Не удивлена что Женька бросила этого Гуся.
ну. Женя ..когда надо было облапошила Гуся а потом пинком под зад... :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Не удивлена что Женька бросила этого Гуся.
Разве не он от нее ушел? Так кто кого бросил? Насколько помню, Труля орала с балкона: Ты нас бросаешь?! Дело еще в Дурке происходило. Да и жениться они его с Дашкой убедили.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
ну. Женя ..когда надо было облапошила Гуся а потом пинком под зад... :flower3:
Каким таким пинком? Он к Романец ушел, а не она.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Каким таким пинком? Он к Романец ушел, а не она.
Женя уже "не нуждалась" в Гусе....да и бизнес у него ВЕСЬ забрала Так что кто кого бросил ...вопрос.... а Романец  это что бы Женю позлить  да и пристроится с ней опять поближе к Дому 2....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Разве не он от нее ушел? Так кто кого бросил? Насколько помню, Труля орала с балкона: Ты нас бросаешь?! Дело еще в Дурке происходило. Да и жениться они его с Дашкой убедили.
Было дело....Женя свое ВСЕ с ГУСЯ взяла   он теперь отработанный вариант....только вот алименты на Дэни должен еще долго платить......НО ЕСЛИ СЫН НЕ от него   от это в конце цонцов ждокажент ген анализом  и облом и позорище Фео выйдет.....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Было дело....Женя свое ВСЕ с ГУСЯ взяла   он теперь отработанный вариант....только вот алименты на Дэни должен еще долго платить......НО ЕСЛИ СЫН НЕ от него   от это в конце цонцов ждокажент ген анализом  и облом и позорище Фео выйдет.....
Оля,ну почему надо придумывать что сын ни от него.Был бы ни от него,он бы давно это озвучил.И от алиментов бы отказался.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Женя уже "не нуждалась" в Гусе....да и бизнес у него ВЕСЬ забрала Так что кто кого бросил ...вопрос.... а Романец  это что бы Женю позлить  да и пристроится с ней опять поближе к Дому 2....
Нуждалась, не нуждалась - это никому не известно. А по факту - он ушел к Романец. Значит пнул ее именно он. И поделом.  Я думала он ее и трех дней не вытерпит. Памятник ему за долготерпение!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Короче мерзость. Откровенно говоря я бы со стыда сгорел на месте обоих. Но сроманец всё-таки тупая пробл..ть. Антон неудачник. Это ясно уже без слов.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нуждалась, не нуждалась - это никому не известно. А по факту - он ушел к Романец. Значит пнул ее именно он. И поделом.  Я думала он ее и трех дней не вытерпит. Памятник ему за долготерпение!
Бросила его Женька,Гусь сам об этом писал,так что не нужно придумывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.