Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов откровенно рассказал о своей жизни на  (Прочитано 4209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
9
Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов откровенно рассказал о своей жизни на проекте. По его словам, редакторы телестройки сами придумывают сценарий развития событий. Так, несколько лет назад, когда Алексей еще был участником шоу, он заявил, что у него были интимные отношения с Ритой Агибаловой, а также с ее мамой Ириной Александровной. Только сейчас Алексей признался, что это неправда. Самсонов уверяет, что именно продюсеры «Дома-2» вынудили его солгать.
«На проекте есть небольшой сценарий. Из-за того, что у меня на тот момент давно не было отношений, редакторы ко мне подошли и сказали: нужно что-то делать. Предложили признаться, что у нас с Ритой были отношения. Мы „спали“ по желанию продюсеров. Видать, им этого оказалось мало, они попросили сказать вдобавок и про Ирину Александровну. Я это сделал. Ирина Александровна возмущалась. Я ее понимаю: мы с ней разругались на тот момент. Я неправильно поступил: все было обманом. Нас редакторы проекта развели, как лохов. На „Доме-2“ 90 процентов — сценарии, а 10 процентов — жизнь! Ведь гораздо приятнее смотреть не на поцелуйчики и обнимашки, а на скандалы», — рассказал Алексей во время общения с поклонниками в Periscope.
По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж. После четырехлетнего конфликта Агибалова и Самсонов встретились, поговорили и простили друг друга.

Сейчас у Алексея своя семья. Бывший участник «Дома-2» готовится стать отцом.



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
хихихи не верю
тогда была василина,и не было сценариев
4 года молчал и бац,-ага верю

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
хихихи не верю
тогда была василина,и не было сценариев
4 года молчал и бац,-ага верю
А ИА тогда как расцвела,такой мужик ахал,аж румянилась.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
хихихи не верю
тогда была василина,и не было сценариев
4 года молчал и бац,-ага верю
Сценарии всегда были, даже в первом составе, о чем ещё Май писал.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Сценарий был всегда.Просто первому составу мы ещё верили,незная правды.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Брешет что брехал   :bita:
После Дома-2 хренначнешь жизнь с чистого листа- там все на видео и на детектор навечно зафиксировали

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сценарий был всегда.Просто первому составу мы ещё верили,незная правды.
Сценарий был?   :facepalm:
Они великие актеры- так играть ?  :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Только сейчас Алексей признался, что это неправда. Самсонов уверяет, что именно продюсеры «Дома-2» вынудили его солгать.
Сценарии были всегда,но как можно"вынудить"? не хотел бы-не говорил...ну, премию бы не получил.   Хотя где-то месяц назад Танька рыжая рассказывала в перископе про сценарии, и про голосование:что сливают тех, кого орги скажут   .Но она и несколько человек не стали голосовать против какого-то  парня-так их наказали тем, что не пустили на свадьбу Гобозовых.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Сценарий был?   :facepalm:
Они великие актеры- так играть ?  :D
Они почти все были участниками передачи "Окна".Поэтому у них был опыт.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж.
  Я никак не могу понять ее обид-ведь это она первая сказала, а Самсонов только подтвердил, и только позже она начала отказываться и ругаться с ним на этой почве...небось, оба хорошую мзду получили, а теперь она изображает оскорбленную невинность..

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
родился ребенок. надо остаться чистеньким. отмазывается. молодец. :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Напомню что не было никакого сценария.Пришла молоденькая Алсу к Самсонову,Ирка была уже за воротами (с неделю как ушла с проекта с проводинами и пешим ходом по мосту Дом-2).
И бац-Ирка увидела что Алсу флиртует с Самсоном.Увидела в телевизоре,сидя дома за чашкой кофе.Она была уже НЕ УЧАСТНИК Дом-2.
И бац- ИРКА ВЕРНУЛАСЬ НА ПРОЕКТ типо на несколько дней (никто не понял зачем именно).
И Алсу случайно в разговоре проболталась что Ирка типо попросила её,Алсу- НЕ ФЛИРТОВАТЬ с Самсоном потому как он занят ею,Ириной Александровной.
Так как Алсу была новенькая дура (неделю на проекте)-она решила переспросить у хомяков что ей теперь делать,ей угрожает находящаяся за периметром Ирсанна.
Ну и понеслось....Ирку срочно вернули и Самсона на детектор)))
Всё всплыло,и Самсон признался что и на автозаправке был секс,и там где нет камер около периметра (автозаправка рядом с периметром).
Извините конечно,но это не сценарий.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120354
По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж.
Ну да, хранительница домашнего очага... :xixixi:



А Самсонов просто не хочет сейчас жену беременную волновать. Была б у ИАшки совесть, она в такое время не полезла бы в их семью за своей "реабилитацией".

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ага 4 года её колбасило от того,что интернет обсуждает ее секс с Самсоновым,прошло 4 года -народ подзабыл про секс и про Ирку и про Самсонова- и бац- Ирка вспомнила что это был сценарий (именно в тот момент как  Юле рожать,живот на нос лез).
Это только Ирка на такое способна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 58.