Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 10. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида

Прогулка на детской площадке  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Детские площадки — любимое место отдыха городских ребятишек, а также их родителей. Ведь детям там есть где вдоволь наиграться, а мамы с папами могут немного передохнуть и расслабиться, пока их малыши резвятся. Впрочем, детские площадки могут таить в себе угрозу...

Однажды молодая мама Эми Смит прогуливалась со своей дочкой Дэми-Мэй и свернула на любимую детскую площадку. Дочурка часто здесь резвилась, особенно по душе ей пришлась горка в виде трубы.



Вот и в этот раз малышка полезла на любимую горку, но, спустившись с нее, завизжала не от радости, а от боли! Вся в слезах она бросилась к маме, а по ее ножкам стекала кровь...

Девочку немедленно доставили в больницу. Порезы на ее ножках оказались хоть и не очень глубокими, но болезненными.

(кликните для показа/скрытия)


Позже, внимательно осмотрев горку, Эми нашла на спуске битое стекло. Причем это были не остатки случайно разбитой бутылки — кто-то специально подложил мелкие осколки, чтобы навредить детям.



Женщина немедленно сообщила об этом полиции. Стражам порядка с помощью служебного пса удалось определить место, откуда преступник наблюдал за детьми, но личность злоумышленника пока что неизвестна...

Эми Смит предупреждает всех родителей, чтобы те внимательно осматривали горки и качели, прежде чем пускать туда своих малышей.



Это уже в России.ЖЕСТЬ  :facepalm:











Такие  случаи с лезвиями были в Москве.




Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Выродки!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вот уроды! Наверняка из тех, кому мешают детские голоса на площадке...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот уроды! Наверняка из тех, кому мешают детские голоса на площадке...
Ага, таким как Собчак  :bita:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это что же должно произойти с разумом... чтоб дойти до такого...
Лично я бы за такие преступления очень жестоко наказывала.
Чтоб неповадно было.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я даже могу точно сказать какой национальности эти выродки

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507
У меня в голове не укладывается, ну чем можно объяснить такое зверство? Из-за голосов, девочки?!  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Нелюди..


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Вот уроды! Наверняка из тех, кому мешают детские голоса на площадке...
Пусть горячим воском себе уши зальют, тогда и тихо им будет! Выбледки!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и еще.  я правильно поняла - дебиломамаша не собирать убирать это кинулась - а гордо сфотала и пплыла дальше?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня в голове не укладывается, ну чем можно объяснить такое зверство? Из-за голосов, девочки?!  :facepalm:
а у укладывается когда собак стеклом травят?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет приличных слов. Нелюди... 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
и еще.  я правильно поняла - дебиломамаша не собирать убирать это кинулась - а гордо сфотала и пплыла дальше?
svivanushka: "Извиняюсь за мат, но это просто пи**ец. В итоге вызвала полицию.
Это в Москве. Убрала конечно, но во всей песочнице копаться не стала. Приехала полиция и перерыла её всю, еще 2 лезвия нашли. Как будут искать негодяев не знаю, но надеюсь они своё еще получат "

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
svivanushka: "Извиняюсь за мат, но это просто пи**ец. В итоге вызвала полицию.
Это в Москве. Убрала конечно, но во всей песочнице копаться не стала. Приехала полиция и перерыла её всю, еще 2 лезвия нашли. Как будут искать негодяев не знаю, но надеюсь они своё еще получат "

ааа. забираю свои слова назад. все правильно сделала

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
тут только два варианта.
1. джихад.
2. некая заразившаяся вичем сволочь решила "отомстить" всему человечеству


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.