Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИрСанна в своей группе на однокл-ках
У Оли с Ильёй мир? как со своими в Випе ??)) Не ссоритесь?
У Оли с Ильей мир. Не успели пока)) Да мы почти с утра до вечера находимся в общем доме.

Ирина Ал. а в общем доме не ругаетесь?))
Я не ругалась еще)) Хотя сегодня была дурацкая ситуация, когда поругались Оля с Оксаной при мне и я себя неважно при всем этом почувствовала. Одна моя дочь, с другой сейчас хорошо общаюсь и что делать?

Ирина Ал.Венцы как там-уже точно не разводятся?))
Подрались опять сегодня. Разлучницу Катька устраняла)Новенькую Виолетту из Краснодара. Катя проиграла бой и от злости досталось Венцу))

Доброй ночи Ирина Ал Как настроение ??
Настроение так себе.

Что еще детки твои натворили?
Да нет. Дети нормально. Вот у Риты не очень((


Что опять случилось???? С Женей не ладится?
В личной жизни хорошо, а вот кое-где непорядочно люди поступают. Ничего страшного, еще поборемся и прорвемся!

Ирсанна,Рита хотела магазин открывать? Или после защиты диплома?
Конечно после защиты.

Ирина Ал. Женя K работает?
Ну наверное, а что?

Как Митюша?
Митюшенька в полном порядке, спасибо))

Брюлик такой веселенький,и имя ему очень подходит
Он великолепный! Забавный, ласковый, игривый, вообщем суперский))))))))))

Ирсанна,не ревнуете Брюлика к Оли...он за ней хвостиком бегает в сегодняшней серии....или когда вернулись Вы, он от Вас не отходит?
Немного ревновала)), скучала по нему и теперь он только мой!))

Ирина Ал. там к Леше С новая девочка пришла он с ней?
Леша за Женечкой Алаевой ухаживает.

Какое у Вас впечатление от нов.Жени,нам не понятно,что в ней парни находят
В ней есть класс! Порода.

ИрСанна! добрый вечер! О Лилии Киш есть новости? Они с Сашей?
Мы не знаем о них ничего((

Ирина Ал. Как там Коля всё за Настей бегает?
Уже за Лерой))

Ир.Санна -там опять треугольник-Лера-Леха-Коля.??))
Нет. Леша в сторонке.

Ирина Ал. как вы думаете долго ещё пробудит на проекте Леша Крылов он какой то ни рыбы ни мяса?
Пока побудет))

Ирина Ал. Как вам новенький мальчик Руслан?
Сегодня его многие зауважали. Он не побоялся высказать претензии в лицо Самсонову, не побоялся скрытых угроз. Молодец!

Либерж,Самсон цепляются к Вам?
Либерж нет, а Самсонов настолько зарвался, что бывает.

Ирина Александровна будите продолжать вести рубрику "Готовим вместе" на сайте дом 2?
Нет, ее ведет Ваня.

ИрСанна! А Оля работает фотографом для журнала? Раньше она делала вроде фотографии а сейчас?
Да. У нее много ее работ в журнале каждый месяц.

Ирина Ал.Рита не жалеет,что покинула проэкт
Нет

А как там Солибековы,когда вернутся и где поселятся...
Не знает никто.

Ирина,мы днём обсуждали Вашу внешность...Мнение одно и оно общее...-всё не зря,выглядите супер,реабилитация прошла на все 100.Молодец!
Правда? Вот спасибо вам всем! Мне очень приятно!


(В группе обсуждали, кто виноват: Ольга или Илья. мнения были разные, ИрСанна ответила только на этот комментарий):

Я и мама и бабушка, и тёща и свекровь! Поэтому и стараюсь судить объективно, раздаю люлей своим детям, невестки и зятю в зависимости от того кто виноват, а не потому что жальче кого-то!
Вот с такой позицией Вам точно всей семьей на проект надо!)))))))) Вас лично бы там порвали на британский флаг с вашими люлями, это здесь называется вмешиваться в жизнь детей, проживать жизнь своих детей, влезать в жизнь чужих детей( ваших зятевей и снох), а у них свои родители есть и т.д. Через несколько месяцев, поверьте, Вы побоитесь не то что зятю, Дочери собственной сказать слово поперек!!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ИрСанна в своей группе на однокл-ках
У Оли с Ильёй мир? как со своими в Випе ??)) Не ссоритесь?
У Оли с Ильей мир. Не успели пока)) Да мы почти с утра до вечера находимся в общем доме.

Ирина Ал. а в общем доме не ругаетесь?))
Я не ругалась еще)) Хотя сегодня была дурацкая ситуация, когда поругались Оля с Оксаной при мне и я себя неважно при всем этом почувствовала. Одна моя дочь, с другой сейчас хорошо общаюсь и что делать?

Как что делать? А как же её слова о том, что будет защищать своих детей, чтобы там ни было? Или  склероз долбит? :xixixi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Или  склероз долбит? :xixixi:
С маразмом на пару  :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ИрСанна в своей группе на однокл-ках

Что еще детки твои натворили?
Да нет. Дети нормально. Вот у Риты не очень((
[/b]
те дети - а Рита- усё - не ребенок на пару с сыночком - они ужо за периметром))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Панимоника
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4611
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1150
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1355
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.