Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Началова похорошела после разрыва с хоккеистом, а Климова впервые показала молод  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210183
5
Началова похорошела после разрыва с хоккеистом, а Климова впервые показала молодого мужа
СЕГОДНЯ  20:00     


Юля рассказала журналистам, что новогодние праздники отметит со своей дочкой и родителями.Юля рассказала журналистам, что новогодние праздники отметит со своей дочкой и родителями.

Звезды посетили модную премию «Profashion»
На церемонию журнала «Profashion», который ежегодно награждает лучших русских дизайнеров, съехалось много звезд.

Внимание публики было приковано к 35-летней певице Юле Началовой.

Напомним: артистка более пяти лет жила в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым. Недавно певица написала в своем Инстаграме, что она теперь свободна, мол, со спортсменом они расстались.

И вот после разрыва с гражданским супругом Началова вышла в свет. Выглядела замечательно. Даже не скажешь, что семейная лодка артистки пошла ко дну.

Юля рассказала журналистам, что новогодние праздники отметит со своей дочкой и родителями.

- Есть у нас традиция: пишем записки со своими желаниями, а потом сжигаем их, а пепел отправляем в шампанское. И у меня обычно новогодние желания исполняются в течении двух недель, - рассказала Началова.- Конечно, готовимся к новогоднему застолью. В нашей семье все любят готовить, обмениваться рецептами. Из последнего, что я готовила на Новый год: запекала большую баранью ногу.

А вот 38-летняя актриса Екатерина Климова вышла в свет со своим 30-летним мужем и коллегой Гелой Месхи.

Эта парочка вообще не любит выносить личную жизнь на общее обозрение. Поэтому артисты редко появляются вместе.

Екатерина Климова вышла в свет со своим 30-летним мужем и коллегой Гелой Месхи.
Фото: Евгения ГУСЕВА

Напомним: 5 июня 2015 года Екатерина вышла замуж за актера Гелу Месхи. А в октябре прошлого в одном из московских роддомов Климова родила артисту дочь Бэллу.

К слову, от предыдущих отношений у актрисы растут еще трое детей: Елизавета, Матвей и Корней.



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
Аааа он в черной кошке играл....классный  харизма  есть   а Климова    бесподобная.... :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Считаю Климову красавицей.
С удовольствием смотрю в фильмах, особенно нравится в " Мы из будущего" 1,2 ч.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
Считаю Климову красавицей.
С удовольствием смотрю в фильмах, особенно нравится в " Мы из будущего" 1,2 ч.
Она  там  чудесная   и детей нарожала   и все  красотка...сегодня в Распутине блистала    тлнюсенькая   - глаз  радует   и не звездит  сильно   в меру!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Она  там  чудесная   и детей нарожала   и все  красотка...сегодня в Распутине блистала    тлнюсенькая   - глаз  радует   и не звездит  сильно   в меру!
Ага, ага!!  :268:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Мне они оба нравятся.И Петренко,кстати тоже очень. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.