Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Бывший редактор "Битвы экстрасенсов" рассказал, откуда берутся "маги"  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563127
3

     Осенью стартовал уже 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». Участников, как утверждается, выбрали из 200 колдунов и ведьм. Фаворитом считается 28-летний Тимофей Руденко - именно он передал Дане борисовой привет с того света от от ее умершего продюсера Тимы Брика.
Бывший редактор «Битвы экстрасенсов» Олег Лоскутов и блогер-разоблачитель Михаил Лидин рассказали о том, как создается программа, а также, кого действительно берут в «маги», сообщает «Комсомольская правда».

Осенью стартовал уже 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». Участников, как утверждается, выбрали из 200 колдунов и ведьм. Фаворитом считается 28-летний Тимофей Руденко - именно он передал Дане борисовой привет с того света от от ее умершего продюсера Тимы Брика.
Парень из Новосибирска уверяет, что болен шизофренией, которая и открыла в нем уникальный дар «яснослышания».

Тимофей когда-то выступал за команду сибирской КВН-лиги, участвовал в Comedy Club. Но в 2017 году из юмористов подался в экстрасенсы. Как только вышел первый эфир с его участием, Тимофей на своих страницах в соцсетях объявил платный прием - визит стоит 20 тысяч рублей, рассказал Лидин.

Многие другие участники «Битвы экстрасенсов» также уже имели в прошлом опыт выступлений и работы с публикой. Например, Галина Багирова (актриса кино), Александр Шепс (снимался в массовках), Мэрилин Керро (снималась в рекламе), Софья Егорова (училась в ГИТИСе). Есть актеры и в новом сезоне, например Варвара Панина. На проекте девушка утверждает, что она экстрасенс нового времени и изучала магию по интернету.

Еще один участник проекта Юлий Котов, который «общается с духами с помощью звуковых вибраций», - несостоявшийся рок-певец и некоторое время пел в опере.

«На шоу берут людей из телевизора»

Бывший редактор «Битвы экстрасенсов» Олег Лоскутов поделился тонкостями создания шоу.

«На шоу берут людей из телевизора, тех, кто уже умеет работать с микрофоном, голосом, мимикой, -отметил он. - Сегодня все поставлено на поток, проект раскручен. А когда я начинал в нем работать, приходилось искать участников самому. Я проводил кастинги, помогал придумать легенду».

Не обходится на съемках и без жульничества. Экстрасенсам дают подсказки, иначе шоу будет провальным.

«Я, например, готовил испытание по разбившемуся в «Шереметьево» самолету. Реальная история. Выжили две стюардессы. Я нашел одну из них в Тверской области. Уговорил, чтобы она приехала и стала ведущей этого испытания. Привозим с завязанными глазами экстрасенса в лес... Экстрасенс Наталья Воротникова прошагала километра три-четыре по лесу и вдруг остановилась как вкопанная: «Вот здесь это случилось! Да, здесь упала какая-то машина!» Стюардесса, которая вела испытание, ахнула, все в шоке. «А вы - женщина, которая выжила!» - морально добивает стюардессу экстрасенс. Красивая картинка. Все в изумлении. Но весь секрет - в подготовке. Я заранее завел новый ящик электронной почты, куда посылал всю информацию об авиакатастрофе. Руководители «магического центра», где работала Воротникова, изучили фактуру, и на съемку она приехала абсолютно подготовленной», - рассказал редактор.

Подсказки за деньги
Лоскутов поделился и расценками на выход в финал и успешные прохождения испытаний.

«За слив информации платили руководители «магических центров», которые привели на программу своих экстрасенсов. Сумма не обговаривалась, это была некая благодарность. За успешное прохождение испытания мне обычно платили 40 тысяч. В четвертом сезоне у меня было 30 тысяч за каждое испытание, но зато за выход их ставленника в финал давали уже 300 тысяч рублей. Позже мне рассказывал один редактор, что в 2011 году был уже назначенный ценник: якобы берут 2000 долларов за успешное прохождение испытания, пару-тройку сотен тысяч рублей - за попадание в финал. Сейчас, скорее всего, ценники еще выше», - сказал он.

Автор: Ярослав Агеев
anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563127
Да понятно даже козлу что это шоу-бизнес.... «Сегодня все поставлено на поток, проект раскручен»..... «Экстрасенсам дают подсказки, иначе шоу будет провальным».... «Сейчас, скорее всего, ценники еще выше» :( :( :(

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Я уже давно это дерьмо не смотрю. Я вообще в это никогда не верила. Лапшу на уши вешают зрителю.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
У телевидения много секретов и их не рассказывают. Ни бывшие, ни действующие. Не поверила ни одному слову. Человек публично признается, что брал взятки? Доказать, что готовили Воротникову , спустя столько лет вряд ли удастся, а доказать через суд , что подрывает ее деловую репутацию на сегодняшний день-- легко. Человек наговорил на несколько статей против себя? Не верю!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Да никуда этот Тимофей из йумористов не подался  :laughy:


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3872
Кто-то пытается топить это шоу. Слишком навязчиво и повторяемо. В открытую признаваться во взятке. Он что, бессмертный что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.