Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Тётушка. Переписка с ИГО  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7
Друзья! Не хотела вчера вам говорить, почему я стала плохо относиться к Жене, думала, что мое мнение не так важно, лишь бы у Тани все было нормально, раз они помирились. Но сегодня уже вижу, что помирился Женя с Таней по тому же сценарию, по которому мирился Илья: чтобы дальше Танюшу загаживать. Поэтому я решила обнародовать нашу с Женей переписку. Вы меня убедили, что я должна помочь ребятам помириться. Я постаралась, а что из этого вышло, смотрите сами, каков он, Женя!

 Людмила
 Ну, чуваки, вы и дров наломали!!!!

 Жека
 Да блииин
 Я ничего не ломал
 Я просто попросил сказать где и с кем она будет
 Она завелась и понеслось.....
 Не так уж я тебя и люблю
 Кольцо не надо
 И так далее

 Людмила
 Это во время вашей первой ссоры пред ее отъездом?

 Жека
 2 дня назад
 Приперлась в 5 выпившая
 Начала меня колотить

 Людмила
 Это она мне рассказывала, я не поняла с чего началось?
 Ты ее отпустил, а потом запретил, она так сказала.

 Жека
 Хахаха
 Нет конечно
 Перед отьездом уже поругались
 Говорит прогибаться под тебя не буду
 Пипец полный

 Людмила
 Если ты ее отпустил, в чем она должна была прогибаться?

 Жека
 Это она так говорит а не я

 Людмила
 Ей оставалось собраться, принарядиться и в путь!
 Видимо, ты что-то все же требовал от нее?
 Зачем ты ее отпускал? Если бы не отпустил, она поворчала бы, но зато не было бы ссоры.

 Жека
 Я вообще запутался

 Людмила
 Запутался в чем?
 В воспоминаниях?
 Или в отношениях?

 Жека
 Неет
 В отношениях

 Людмила
 Это как понимать? Ты не уверен в своих чувствах? В ее чувствах? Или не знаешь, кто прав, а кто виноват?

 Жека
 В своих уверен
 В ее нет
 И не понимаю как правильно сделать

 Людмила
 Аргументы есть, почему не уверен в ее чувствах?

 Жека
 Она бросается словами оегко
 Легко
 Отказывается от чувств
 Обижает меня

 Людмила
 Этот косяк водится за всеми Фельдмаршалами! В гневе мы необузданы! И за тобой это водится, просто ты этого не осознаешь. С возрастом это пройдет, но сейчас надо быть аккуратней друг с другом. Я Таню учу отступать, когда ты закусился. Она это делает, я видела, когда вы были у меня.
 Видимо, ее что-то взбесило, а ты подливал масла в огонь.
 Фельдмаршалы очень независимы. Ты сам, наверняка, дорожишь своей личной свободой. Просто Таня еще на нее не посягала.
 Тане в последнее время не везло с парнями, от этого у нее развились теплые отношения с подругами. Она на них подсела, скучает без них, они же так часто утирали ей слезы.Возможно, теперь ей хотелось похвастать, что, наконец, у нее все чудесно.

 Жека
 Ладно разберемся
 Я все равно ее очень люблю

 Людмила
 Женя, Таня ни в коем случае не должна знать, что мы общались. Не проболтайся потом, когда помиритесь. Она взбесится на меня!

 Жека
 Конечно. Хорошо

 Людмила
 Жека, все утро убеждала Таню с тобой помириться. Она очень любит тебя, потому и пылит. Вроде уговорила подойти к тебе первой, ты уж прояви благородство и великодушие, если не влом))) Не отталкивай ее, а то мне от Тани влетит, что направила ее на лишние унижения)))
 Только про мое письмо тсссс!

 Жека
 Я как могила)))
 Салют

 Жека
 Как у вас дела?
 Блин я отравился в б ночь не спал. В туалете провел
 Живот болит пипец

 Людмила
 Давление поднялось из-за вас. Видишь, мирись скорей, а то погибнешь))
 Антибиотик надо бы принять.
 Таня мне пишет сейчасю

 Жека
 Что пишет?
 О))))

 Людмила
 Сейчас напишу ей и тебе напишу...

 Людмила
 Унижаться не хочет, но чувствую, уже истосковалась без тебя. Я прошу помириться. Она соглашается, но хочет, чтобы ты первый к ней подошел. Я сказала: любишь, все отдай — тебе вернут!
 Вроде сейчас к тебе подойдет. Ты там не подведи меня))
 Смотри, не сдай меня))) Случайно не проболтайся, что владеешь этой информацией.
 На стройке все убеждали Татьяну, что сливаешься с нее. Вселили в нее подозрения, что ты игрок. Уж как-нибудь их развей, подозрения, а то и в самом деле выглядит так, что как ехать в Питер, так сразу ссора. Уже и зрители пишут об этом, типа Таня тебе не нужна.

 Жека
 Я никогда вас не сдам)

 Людмила
 Я не об этом, можешь проболтаться случайно)))

 Жека
 Не проболтаюсь!!!!!!

 Людмила
 Жека, ну ты подставщик!

 Жека
 Почему?

 Людмила
 Таня написала, что ходила к тебе, но ты ее макнул, сказав, что с ней каши не сваришь, что это не фарс, что ты по-настоящему с ней расстался. Сказал бы мне прямо, я не стала бы уговаривать Таню. А теперь получается, что ее сама загнала в западню, которую ты приготовил.
 Еще написала мне: "Не пиши ему больше, мамуль." Откуда она узнала о нашей переписке?

 Жека
 Не знаю

 Людмила
 Видимо, догадалась. Но ты поступил некрасиво сейчас. Если решил расстаться, так бы мне и сказал. Я доверчивый человек, гордиться тем, что ты перехитрил того, кто желает тебе добра, опасная штука.

 Жека
 Вы скажите ей что бы она еще раз пришла. И нормально разговаривала
 Я готов с ней говорить

 Людмила
 А как она разговаривала? А тебе самому не стремно, что девушка должна сто раз к тебе подходить и тебя уговаривать? Получается, что ты ломаешься как красна девица. Воторой раз она не пойдет. Еще и предательницей меня посчитает, и правильно сделает, я лопухнулась и из лучших побуждений ее подставила под унижения. К тому же, она мне сказала, что ты ей сказал, что я писала тебе. Офигеть!
 Ты и в самом деле, выходит, игрок!
 _______________________________________________
 На последнее сообщение Женя мне не ответил. Морозился до лобного, а на лобном их помирили.
 Но у меня сложилось ощущение, что он непорядочный человек.

[attach=1]


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
вот ведь психолог настырный какой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн manyta

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1065
Не ну человек психолог, не может писать посты с жаргоном, ЧУВАКИ, СТРЕМНО и много других слов пишет,неадекватный психолог что то..


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
Не ну человек психолог, не может писать посты с жаргоном, ЧУВАКИ, СТРЕМНО и много других слов пишет,неадекватный психолог что то..
наверное, это тонкий психологический прием - беседовать человеком на ЕГО языке.... ну, чтобы он точно все понимал!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
допрос в подвале НКВД, а что? а как? а почему так?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Тетушке , извиняюсь , не   фиг   делать , что ли ...Тане скоро 30 будет , разберется что к чему .

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Называется"Никому не говори?!"  :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285486
Называется"Никому не говори?!"  :lol:
Тоже обратила внимание. Пять раз попросила сохранить разговор в тайне и взяла , сама выложила его в интернет. Непорядочно и нечистоплотно . Обнародовала личную переписку. Похожие ситуации были и с Богданом, Ильей , его отцом. Пора бы уже мужикам прекратить откровенничать с тетушкой.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Как она такие выводы делает? По переписки- адекватный парень.А то, что Танька просила её больше не писать, так не первый день с тётушкой знакома, знает, что она всем её мужикам строчит без остановки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.