30 Апреля 2024, 22:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мужчина за женщиной ухаживает не больше года...  (Прочитано 4256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2015, 18:00
Прочитано 4256 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

15
Мужчина за женщиной ухаживает не больше года, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь.


13 Декабря 2015, 18:04
Ответ #1
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

 :laughy:...Это точно... :flower3:...После года он считает тебя своей собственностью... O:-)

13 Декабря 2015, 18:12
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ну а ктобаб заставляет из мужиков вечных лялек делать?


13 Декабря 2015, 18:12
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:laughy:...Это точно... :flower3:...После года он считает тебя своей собственностью... O:-)
прислугой своей и вечно обязаной он считает

13 Декабря 2015, 18:17
Ответ #4
Оффлайн

ирена




13 Декабря 2015, 18:18
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


13 Декабря 2015, 18:21
Ответ #6
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Если без смеха, то если через год, максимум полтора он не делает предложения, он не сделает его уже никогда... O:-)
Луче пусть ухаживать..Согласна..Всю жизнь..

13 Декабря 2015, 18:26
Ответ #7
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

прислугой своей и вечно обязаной он считает
Ну это у кого как...  :)8..Просто мужчина считает что ты только его и точка...


13 Декабря 2015, 18:32
Ответ #8
Оффлайн

ирена


с чем именно не согласитесь?
с тем ,что только пол года ухаживает,просто не надо брать на себя мужские функции!

13 Декабря 2015, 19:02
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Не всегда так. Если он любит, и если женщина  нежная и слабая..он опекает и носит на руках ее всю жизнь
По разному бывает

13 Декабря 2015, 19:15
Ответ #10
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

не соглашусь!это от женщины зависит!

ирена,  :flower3:  согласна с Вами.  Естественно, я с удовольствием готовлю и в квартире всегда чистота.  Это моё.  Здесь мои мужчины помогают только, когда они мне нужны.  Но муж ещё КАК ухаживает за мной. 

13 Декабря 2015, 19:48
Ответ #11
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

с тем ,что только пол года ухаживает,просто не надо брать на себя мужские функции!

Мужские функции вообще брать не надо, если только он настоящий мужик..Точно... :flower3:

Вот я не слабая, сама все могу..Но всю жизнь кошу под  слабую..Некая игра такая..При чем все прекрасно знают, что и не слабая и не неумеха....Просто вынуждаю - делать мужские дела..Со временем дошла до совершенства в прикидывании и умудрилась скинуть с себя и половину женских... :laughy: :laughy:

13 Декабря 2015, 20:45
Ответ #12
Оффлайн

ирена


согласна с высказываниями выше,не зря же мужчины говорят "сила женщины в ее слабости",по моему это и есть проявление женской мудрости!

13 Декабря 2015, 20:50
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неа. Не согласна. Перед некоторыми женщинами всю жизнь на цырлах прыгают.
А перед некоторыми и через месяц надоедает...

13 Декабря 2015, 20:53
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

согласна с высказываниями выше,не зря же мужчины говорят "сила женщины в ее слабости",по моему это и есть проявление женской мудрости!
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому. Вот, выговорила скороговорку! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 22:05
от Мария Петрова
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина