Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Поклонская: тигрёнок в зоопарке Ялты не замёрз, а умер от отравления  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
11
Как стало известно из СМИ сегодня умер второй за неделю белый бенгальский тигренок Ялтинском зоопарке "Сказка".

Тигрёнок белой тигрицы умер в зоопарке Ялты «Сказка» не от переохлаждения, а от отравления. Об этом заявила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«По результатам вскрытия врачи говорят, что это было кишечное отравление. То есть причина гибели не переохлаждение», — цитирует «Русская служба новостей» Поклонскую. При этом она отметила, что документ с результатами она пока не получила.

По словам крымского прокурора, директор питомника Олег Зубков использует сложившуюся ситуацию ради пиара. «Если он набрал животных, есть у него тигрята, так пусть кормит нормально, чтобы у них не было кишечных расстройств, и они не гибли. А то потом обвиняет в их гибели всех на свете. То, что он рассказывает о гибели тигрят в ялтинском зоопарке — вопрос стоял только о генераторе, который был выдан в парк «Тайган». Этот генератор как стоял у него, так и стоит. Никто у него генератор не забирал», — заявила она.

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 16:07 от Киса »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Бедные котятки... :facepalm: чем же их там отравили?..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
В Ялтинском зоопарке хороший директор. Он за зверей , как за деток волнуется! Несколько лет назад, приехали мы в зоопарк с дитями своими бестолковыми. А при входе в зоопарк продают корма для всех зверей. Купили мы рыбки для пеликанчиков, а пеликаны наглые - рыбу из рук выдирают. У моей дочки такой пеликаша выдрал последнюю рыбину прямо с пакетом. Я перепугалась ( помрет же птица от пакета), схватила пеликана и держу его, чтобы он с остальными не перепутался , ору всем , кто со мной, чтобы звали кого-нить из администрации , и пеликан-зараза тоже орет дурниной . Директор прибежал в момент,- я держала, а он пакет из пеликаньего зоба вытаскивал. Молодец директор, не наплевать ему на зверей , и кормят там всех хорошо!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 16:35 от Пиночетинка »


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Жалко тигрёнка,его уже не вернуть  :(

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Если от кишечного отравления, то почему другие живы? Странно всё это...и быстрее о генераторе отчитываться  :blink:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Если от кишечного отравления, то почему другие живы? Странно всё это...и быстрее о генераторе отчитываться  :blink:
Возможно, это был сальмонеллёз ,.. а может, просто котенок был слабее, чем его братья (всегда кто-то в одном помёте сильнее, а кто-то слабее).

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
В Ялтинском зоопарке хороший директор. Он за зверей , как за деток волнуется! Несколько лет назад, приехали мы в зоопарк с дитями своими бестолковыми. А при входе в зоопарк продают корма для всех зверей. Купили мы рыбки для пеликанчиков, а пеликаны наглые - рыбу из рук выдирают. У моей дочки такой пеликаша выдрал последнюю рыбину прямо с пакетом. Я перепугалась ( помрет же птица от пакета), схватила пеликана и держу его, чтобы он с остальными не перепутался , ору всем , кто со мной, чтобы звали кого-нить из администрации , и пеликан-зараза тоже орет дурниной . Директор прибежал в момент,- я держала, а он пакет из пеликаньего зоба вытаскивал. Молодец директор, не наплевать ему на зверей , и кормят там всех хорошо!
Вот Вы молодец!  я в восхищении, честное слово!  :flower3: :flower3:  :flower3: Не меньше чем директор того зоопарка (молодец)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Если от кишечного отравления, то почему другие живы? Странно всё это...и быстрее о генераторе отчитываться  :blink:
Так вроде написано, что уже второй  :(


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Это второй тигренок. Первый умер от холодов, когда электричество евро-хохлы вырубили. Что то им угрожала, как то в прессе про это написано невнятно и директор зоопарка обратился к Рамзану Кадырову с просьбой помочь. O:-) Незнаю ...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 19:24 от Киса »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Вот Вы молодец!  я в восхищении, честное слово!  :flower3: :flower3:  :flower3: Не меньше чем директор того зоопарка (молодец)
У меня выхода не было, моё дитё пеликану пакет скормила! :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У меня выхода не было, моё дитё пеликану пакет скормила! :laughy:
То, что Вы так думаете, только добавляет вам чести!  :dart: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
То, что Вы так думаете, только добавляет вам чести!  :dart: :flower3:
Я ишо и крестиком вышивать умею!!! :laughy: Мур! :lasso:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я ишо и крестиком вышивать умею!!! :laughy: Мур! :lasso:
Крестик по сравнению с удержанием пеликана - фигня  :xixixi:  :kiss5:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Пиночетинка:flower3: :flower3: :flower3:
Ну может , про крестик, я слегка преувеличила))) :flower3: :flower3: :lasso: Но пеликана спасли, было дело!)))
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 22:42 от Пиночетинка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.