Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Наталья Негода: «Маленькая Вера» и большое разочарование  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
АкулинаГавриловна, При всем уважении к Вам - не верю, что. Не смотрели.

Не понимаю, зачем делают вид , что не зацепило???
Меня в то время- очень!
Открыв рот смотретрела на это все !!!!!!!
В такой шелухе конечно не валялась, но и мамой по фильмам  таким не ходила уже.
Было бы стыдно.

 :xixixi: Анечка, чесслово, не глядела))). Из всего фильма знаю только песню))). Может быть и зацепило бы, не знаю))). Но, не хочу смотреть фильм, где все утонули(((



Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
:xixixi: Анечка, чесслово, не глядела))). Из всего фильма знаю только песню))). Может быть и зацепило бы, не знаю))). Но, не хочу смотреть фильм, где все утонули(((


Сама себе отвечу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, я думала менЕ про "Титаник", а тут про "Веру" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: (эх, старость не радость :xixixi: :xixixi: :xixixi:).
"Веру" тоже не глядела, и "Аварию-дочь мента" тоже, и сейчас не хочется)))). Когда знаешь, за чё фильм, и это тебе не интересно, чего глядеть)))). А вот "Интердевочку" обожаю))), и сейчас смотрю, если в сетке попадается)))). На вкус и цвет-все фломастеры разные))))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
АкулинаГавриловна, голубушка....  :laughy:
Эта здорово Вы про пезню и "счастливый конец"  :hihihihi::flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
фильм, где все утонули(((


:xixixi: АкулинаГавриловна:flower3: насмешила

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
veta76, S.Elena, я
Я вообще в ваши те годы куклы бумажные
 рисовала и одежду к ним....
Было бы странно , что вы посмотрели и что то там поняли.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: :lasso:  Анечка, у нас тут нетУ одиночек))), коль тут тусим, значит все в одной толпе))), и любое мнение ценно))). Так что "оторваться от коллектива" не получится. Мы как императорские пингвины))), если в этот момент ты с краю, и мерзнешь, то в следующий момент можешь оказаться в самом центре :flower3: :flower3:.
(Что-то меня с утра на лирику потянуло))))
Девочки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:, ведь я права?!?!?!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
АкулинаГавриловна, голубушка....  :laughy:
Эта здорово Вы про пезню и "счастливый конец"  :hihihihi::flower3:
Про "счастливый конец": есть фильм "Сомерсби" с Гиром, там такой конец "счастливый"....жесть. Но я его все равно смотрю :hihihihi:, бывший муж всегда удивлялся :xixixi: :xixixi:. Знаю чем заканчивается, знаю, буду РЫДАТЬ, а всё равно смотрю (баба, чё с нас взять?!?!)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:lasso: :lasso: :lasso:  Анечка, у нас тут нетУ одиночек))), коль тут тусим, значит все в одной толпе))), и любое мнение ценно))). Так что "оторваться от коллектива" не получится. Мы как императорские пингвины))), если в этот момент ты с краю, и мерзнешь, то в следующий момент можешь оказаться в самом центре :flower3: :flower3:.
(Что-то меня с утра на лирику потянуло))))
Девочки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:, ведь я права?!?!?!
АкулинаГавриловна:flower3:
Я думаю, не надо мешать одинокому Буревестнику "гордо реять"  :gigigi:
Интересное дело, сама нагрубила, оскорбила, сама обиделась, всех обвинила, сама себе "в норку написала", а все "стая и свора" виноваты.
Большая уже девочка, думать надо, что говорить и в каком тоне.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.