Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Инна Воловичева.  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Инна Воловичева
Что это? Ужас какой-то! Помогите это развидеть!!!😂😂😂
Спорим, примерно так вы и подумали, увидев данную фотографию👆.
А теперь рассказываю подробно.
На фото запечатлена моя спина после семи сеансов массажа. И это она уже неплохо выглядит🙈. В первый день синяки были куда страшнее, но с каждым разом они все меньше и меньше, значит, состояние улучшается. Ещё у меня прошли головные боли, спина и шея не беспокоят, стали уменьшаться объёмы талии, бедер, рук... Буду продолжать лечение. Тем более, баночный (вакуумный) массаж - очень популярная сейчас тема. К нему часто прибегают олимпийские спортсмены. ***


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Инна Воловичева.
« Ответ #1 : 13 Сентября 2016, 09:22 »
Ненормальная,могу сказать похлеще.

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Инна Воловичева.
« Ответ #2 : 13 Сентября 2016, 10:08 »
Кровопускание .... ещё с давних времен практиковалось


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Инна Воловичева.
« Ответ #3 : 13 Сентября 2016, 12:45 »
В течение 20 лет банки были выведены из медицинского пользования, как вредоносные, хотя их помощь при кашле бесспорна. А теперь вон оно что! И на позвоночник!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 46.