Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Британцы назвали снижающее риск диабета и болезней сердца блюдо (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 2. Две гири (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 5. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от мишаня 6. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Ева вечер
7. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 8. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Валентина 12. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от Galina N.

Лена Миро/Диляра тоже хочет любви  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Толстые  целый коллектив редисок :swearing:  не любят правду. Их возмущает, что кто-то трахается, что красивых женщин хотят, и мы востребованы.

Раз толстых никто не трахает, они считают сексуальную жизнь человека чем-то постыдным.

Знакомьтесь, это -- Диляра Ларина. Она говорит, что является моделью. Моделью, правда, ненастоящей, а большого размера. Ну, это как если бы -- трава красная, а снег зелёный.
Когда Алёнка Водонаева очень осторожно и вежливо написала, что не ныряет в бассейн, пока в нём купаются толстые, жирную Диляру Ларину порвало.


Ну, судите сами, я приведу вам их диалог.

Водонаева говорит, что «я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет».

Заметьте, Алёнка даже не назвала бегемотов жирными тварями, а политкорректно написала «большой человек».

А зря. Жирную Диляру брезгливость Водонаевой всё равно оскорбила. И она начала визжать: «Так и хочется сказать: Да я лучше буду полной, чем такой злобной с%кой Наверное уже забыла, как сношалась под камерами как животное в реалити шоу, тот самый случай, когда — из грязи в князи...»

Безобразная бабища не смогла вынести правды. Да что там правды? Её порвало от простого и вежливого отношения к толстым.

Не хочет Водонаева, как и любой другой нормальный человек, купаться в одном бассейне со смердящими толстухами. Имеет на это право? Имеет. Жирных даже не выгоняют из бассейна, а смиренно ждут, пока промокнут все их отвратительные складки, в которых зачастую живут паразиты.

Но жирных даже такое отношение оскорбляет. Толстуха визжит: нет,  божье создание :swearing: , ты будешь купаться с нами! Ты сношалась! Ты из грязи -- в князи!

И говорит это баба, которая выглядит, как свинья. Видимо, про животных и грязь -- это что-то глубоко личное.

Я прекрасно понимаю непозволительно безобразную Диляру Ларину. Ей обидно. Мало того, что она некрасива, так её ещё никто не сношает. Ни перед камерами, ни вообще. Только открыла рот -- и все комплексы вылезли наружу.

С другой стороны, у кого на такую встанет? А ведь, наверняка, и Диляре хочется!

А давайте совсем уж начистоту? Внимательно посмотрите на фотографии ниже:
Кого бы вы лучше трахнули: «злобную и распутную» Водонаеву или целомудренную -- не по своей вине! -- Диляру Ларину?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну какая же она ДУРА. Господи,и как такую злобную т.варь терпит мужик?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36804
  • Карма: 79946
Ну... я бы ни кого их них  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  не стала... я мальтшиков полюбляю...  :wub:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
близка принудительная госпитализация .. Миро ещё никого не покусала за "складки с паразитами"?

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
...складки, в которых живут паразиты... :D :D :D :D А я и не знал.   :blink:  :D


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12038
 У Водонаевой на лбу написано - пилядь , да и она не является эталоном, А МИРОшниченко и подавно, как не хочется ей выпендрится , а для Москвы и страны она провинциальная физкультурница-ни ребенка, ни котенка , до усрачки желающая пристроится к элите, но попытки тщетны и злая на весь мир Ленка с остервенением учит всех жизни,  в которой она сама не преуспела.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Разговоры ни о чем! Водонаевой нужна огласка, рейтинги, шумиха А чего ведутся люди на ее разговоры... Сами себя обижают разными дрязгами. Я на всю жизнь запомнила слова классной руководительницы: "Зачем тебе нужно, что бы тебя уважали люди, которых ты не уважаешь..." Тем более если ты не знаешь человека, его мотивацию... Не надо вестись на провокации и каждому
 доказывать, что ты не "верблюд")))
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 19:50 от Планета »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ой,Ленка, ну что ж у тебя один критерий ахают-не ахают,уже даже не смешно а жалко,про этот критерий всегда вопишь исключительно ты , так у кого там проблемы-то?  :rolleyes:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23077
  • Карма: 138594
Паразиты у Мироненки в голове.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
красивых женщин хотят, и мы востребованы.

Против красоты не попрешь...   :xixixi: Или Миро и в постели старается быть в гриме?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 21:14 от Виктория А »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Какая же она ограниченная! Трахают - не трахают  - вот и все критерии в жизни. Как она в живых-то ещё осталась с такими установками?!..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая же она ограниченная! Трахают - не трахают  - вот и все критерии в жизни. Как она в живых-то ещё осталась с такими установками?!..
Как- как... Надо ж дождаться, пока кто-никто трахнет , вот и живет. Мучается, уж до дыр проэпилировалась, а они все никак...

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Когда-нибудь мымроненко сгорит от собственной злости.Мы видели,Ленка,твоего х..й-френда(так мой папа бой-френдов называет)-он явно извращенец если к тебе что-то питает.Я ей -Богу  поражаюсь,как будучи такой уродиной-физической и моральной,можно вообще кого-либо обсуждать.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Какая же она ограниченная! Трахают - не трахают  - вот и все критерии в жизни. Как она в живых-то ещё осталась с такими установками?!..
:applo2: меня тоже оскорбляет нынешнее отношение (повсеместное)к женщине,если не красива,не одета по моде ,у тебя нет МОДНОГО мейка,маникюра,цвета волос и прически-все ты прожила жизнь зря,ты чмо,темя никто не ахает!!!!А где ум,прозорливость,доброта,чистоплотность во всех ее проявлениях??? Или все что нужно женщине -это перекроить себя,одеть и нашпаклевать себя??? А как же внутренняя составляющая,душевность,милосердие,мудрость?Это отношение можно сравнить с конфетой,большинство жует этикетку  :laughy: а не саму конфету  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 61.