Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тупой и ещё тупее)))  (Прочитано 3571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
Клуб «Авоська»
SVAROG / Ты никчёмный безработный, у тебя нет денег, но у тебя способности к воровству и аферам? Займись благотворительностью!


Гениальный диалог между Владом Кадони и сестрой голоЗадова сегодня показали в дневном эфире. Глупая курица выдала все планы своего братца-аферюги.

- Аня (сестра Болвана), он же (олигофрен) нигде не работает, ничего не делает!--восклицает труженик языка КОНДОМи.
- У него есть дело, он занялся благотворительностью,-- ответствует умственно отсталая Аня Задолбова.
- Какая благотворительность, у него же нет денег!-- ещё больше "удивляется" голубой маг.
- Теперь будут,-- уверенно заявляет родственница аферюги Шуры Балаганова :laughy:

Браво. Занавес.
Спасибо, Свежие новости

Лидия Елманова
Чего и следовало ожидать и раскаряка, на раскаряку последовала за Главой "семьи".
Мне нравится13 минут назад|Ответить

Надежда Кравцова
Остап Бендер нервно курит в стороне,🚬, дети лейтенанта Шмидта рыдают в голос, будущий депутат Саша Задой занялся благотворительностью

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 15:05 от Независимый »


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #1 : 24 Декабря 2015, 14:25 »
Да, так и есть. Моё первое впечатление о сестре Задойнова- неумная.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #2 : 24 Декабря 2015, 14:29 »
Да, так и есть. Моё первое впечатление о сестре Задойнова- неумная.
Да это у них семейное, похоже.. Вот только один нюанс- кто будет переводить денежку хмырику из Дом 2, чтобы он смог от них отгрызть вожделенные 20% ?  :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #3 : 24 Декабря 2015, 14:36 »
Да это у них семейное, похоже.. Вот только один нюанс- кто будет переводить денежку хмырику из Дом 2, чтобы он смог от них отгрызть вожделенные 20% ?  :happens:
Балда о таких мелочах не задумывается, а тюменский Птеродактиль, думаю, тоже не особо вникает в тонкости афёры, её программа--максимум-- депутатство Ултиматума за счёт пиара на благотворительности, а значит гарантированная копеечка на годы.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #4 : 24 Декабря 2015, 14:36 »
Лидия Елманова
""Чего и следовало ожидать и раскаряка, на раскаряку последовала за Главой "семьи".""


Меня это тоже позабавило - забыв о бриллиантовом бизнесе помчалась ""делать добро"" с Болваном , и  тут лезет в основные, типа "он сосем запустил свой бизнес, надо ему помочь "" :happens: Чем интересно ??? что бы отслюнявленные 20% минуя карман Болвана сразу в её карман попали ???  :happens:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #5 : 24 Декабря 2015, 14:50 »
всё таки надеюсь...те кто всё таки решится перевести аферистам деньги...потребуют отчёт...а не тупо начнут заполнять ему карточку  :ogorchen:....Задойнов...Камирен ...решили погреть руки на благотворительности...и не только сами себя здали за курятником...но и не умная сестрица...подтвердила... :facepalm:...дело Дашко -Устиненко теперь и Задовы  :facepalm:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #6 : 24 Декабря 2015, 14:59 »
Лидия Елманова
""Чего и следовало ожидать и раскаряка, на раскаряку последовала за Главой "семьи".""


Меня это тоже позабавило - забыв о бриллиантовом бизнесе помчалась ""делать добро"" с Болваном , и  тут лезет в основные, типа "он сосем запустил свой бизнес, надо ему помочь "" :happens: Чем интересно ??? что бы отслюнявленные 20% минуя карман Болвана сразу в её карман попали ???  :happens:
Вербочка  :kiss2: :bear: я не поняла...это она благотворительность...бизнесем называет  :blink: этим недоумкам и не вдомёк...что 20 % это не Болван прибыль в карман положит...оттуда и все расходы будут  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #7 : 24 Декабря 2015, 15:14 »
Ольга Надеждина
Вон он Задойнов во всей красе! Точно вор и аферюга! Только и мечтает нажиться на чужом горе - то дети-сироты, то торговля землей на кладбище!
Мне нравится42 минуты назад|Ответить



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #8 : 24 Декабря 2015, 15:17 »
 А вот и ярая фанатка проекта и, как выяснилось, поклонница пары Дубинушки с Глистой Токсичной, Наталья Осетрова, высказалась:

Наталия Осетрова
а разве все благотворительные общества работают бесплатно???? По-моему, 20% от прибыли имеют.... У Эльки есть дело, теперь у Сашки..что плохого? Прежде, чем осуждать, сначала почитать надо ...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #9 : 24 Декабря 2015, 15:29 »
Вербочка  :kiss2: :bear: я не поняла...это она благотворительность...бизнесем называет  :blink: этим недоумкам и не вдомёк...что 20 % это не Болван прибыль в карман положит...оттуда и все расходы будут  O:-)
Главное для Задовых шелест купюр - остальное нюансы :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #10 : 24 Декабря 2015, 15:40 »
Главное для Задовых шелест купюр - остальное нюансы :flower3:
Олечка  :kiss2: :bear:...мне страшно сколько они людей облапошат...ведь не все смотрят проект и тем паче в интернете сидят...да и переведя ...1000 р а то и 100 р всего...мало кто интересоваться их судьбой будет...а они фотку с 4 коробками...годами могут пользовать... O:-)...закон подлости...срабатывает...сколько таких дутых фондов... O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #11 : 24 Декабря 2015, 16:06 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:он такой лох по жизни....что и "благотворительностью" долго не прозанимается....ПОСОДЮЮЮЮЮТ...воровать  и аферы проделывать тоже надо уметь...так что нары не за горами!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #12 : 24 Декабря 2015, 19:36 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:он такой лох по жизни....что и "благотворительностью" долго не прозанимается....ПОСОДЮЮЮЮЮТ...воровать  и аферы проделывать тоже надо уметь...так что нары не за горами!!!
Обязательно посодют Балбеса, как зиц-председателя Фунта.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #13 : 24 Декабря 2015, 21:37 »
меня вообще удивляет сами слова семейство жлобов и жмотов раскомиреновых и благотворительность..как они вообще могут рядом находиться...и да...кстати-можно подумать там дураки круглые сидят..что бы этого торчка и игрока вместе с его домашним крокодилом к деньгам допустить...не смешите меня..что ему можно доверить?ну если только пачку памперсов в роддом отнести....!!они то конечно...видят себя на благотворительном рауте...среди олигархов болван во фраке и с подносом...а крокодил в брендовом вечернем платье-по кругу бабки собирают..в мозгах бешено калькуль крутит цифры и как они их будут проживать.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:ну..ну!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тупой и ещё тупее)))
« Ответ #14 : 24 Декабря 2015, 22:14 »
На оффе была когда-то давно ветка "Перлы Задойнова"

Теперь  пора создавать "анекдоты про Задойнова ". Потому как это , кроме как анекдотом назвать нельзя. "Олигофрен стал депутатом" "Нищий мошенник и аферист занялся благотворительностью"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.333 секунд. Запросов: 54.