Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

«Я ждала этого 18 лет». Девушка выложила фото в бикини и покорила соцсети  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
История 21-летней Лесли, которая всю жизнь боролась с лишним весом и недавно впервые купила себе бикини, поразила пользователей соцсетей. Девушка выложила в интернет свою фотографию, заявив, что больше не намерена прятаться и готова принять себя такой, какая она есть.
21-летняя Лесли Миллер, которая с детства страдает от лишнего веса, выложила фото в своём первом бикини в интернет. Её пост, опубликованный в группе Love What Matters (Любовь важнее) в фейсбуке, набрал уже больше 2,2 тысяч репостов и 32 тысячи лайков.
Я ждала этого 18 лет. Я прятала своё тело, прикрывала его. Я говорила себе, что однажды я всё-таки смогу показать себя. Смогу наконец делать те вещи, о которых мечтала. И буду достаточно стройной, достаточно счастливой, достаточно уверенной в себе.Когда мне было 20, я потеряла половину своего веса за 9 месяцев, смысл каждого дня был в том, чтобы цифра на весах была меньше той, что я видела накануне. И вскоре мне надоело ждать. Так вот сейчас мне 21, и я купила себе первое в жизни бикини.
Она вспоминает, что в детстве её ровесники спрашивали, почему она гораздо больше них и почему не носит детские комбинезоны такого же размера, как они. В 9 лет она отправилась в лагерь для худеющих, в 11 Лесли сделала операцию для избавления от лишнего веса, а в 15 лет начала резать себя с мыслями, что заслужила это.
Лесли говорит, что отказывается любить только те части своего тела, которые кажутся нормальными, и наконец принимает себя всю — с растяжками, шрамами от операций, целлюлитом и оставшимся лишним весом.
Её откровенность подкупила пользователей соцсети, которые оставили под постом почти 3,5 тысячи комментариев со словами поддержки и восхищения.
— Люби себя. Ты вдохновляешь других. Спасибо, что поделилась историей, живи каждый день по полной!
— Ты такая смелая и прекрасная. Внутри и снаружи.

Другие женщины стали рассказывать свои истории. Пользовательница Кэрол Зандбергер призналась, что тоже боролась с лишним весом всю свою жизнь:
Я отчётливо помню, как мне было 3 года и мои мама с тётей обсуждали мой вес и что со мной НЕ ТАК. Я никогда не забуду те жестокие вещи, которые другие люди говорили про меня. (…) Несколько лет назад я наконец начала принимать себя такой, какая я есть. (…) Я очень горжусь тобой, тем, что ты полюбила себя.

Другая женщина, Чарлин Смит, рассказала, что недавно тоже приняла себя — сейчас ей 78 лет. И очень рада тому, что автор поста сделала это гораздо раньше. Ещё одна прокомментировавшая пост пользовательница соцсети Аннет Филлипс призналась, что ей 55 и она ни разу до сих пор не носила бикини.
В последнее время всё чаще женщины с лишним весом становятся героинями публикаций. Они борются с критикой, которую слышат на протяжении всей жизни, и учат других на своём примере любить себя.

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да..не очень красиво..повисло все...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
кожу срезать ещё надо  O:-)
В этом возрасте еще сама может подтянуться если будет заниматься спортом или много двигаться



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если не остановится на достигнутом, то все получится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 48.