Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

AliExpress с января разрешит россиянам оплачивать заказы наличными  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
5
AliExpress запустит в России наличный способ оплаты заказов, сообщает ТАСС во вторник, 29 декабря, со ссылкой на пресс-службу компании. Агентство уточняет, что новый способ оплаты начнет работать на российском сайте AliExpress к середине января 2016 года.

При выборе опции «оплата наличными» покупателю предложат ввести номер мобильного телефона, на который поступит сообщение с подтверждением суммы к оплате и специальным платежным кодом. С помощью этого кода клиенты смогут оплатить заказ в отделениях «Почты России», а также салонах связи «Евросеть» и «Связной» в течение двух дней с момента совершения.

В пресс-службе отметили, что общее количество точек приема платежей по стране составит около 37 000. Комиссия при оплате наличными взиматься не будет. «AliExpress идет навстречу тем нашим покупателям, для которых предпочтительнее оплата наличными», — прокомментировал инициативу директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский.

В компании добавили, что большая часть покупателей AliExpress в России — около 75% — проживает именно в регионах, поэтому торговая площадка решила наращивать именно этот сегмент аудитории. Собеседник ТАСС добавил, что многие россияне по-прежнему предпочитают оплачивать покупки наличными даже при наличии банковской карты, поскольку при оплате онлайн они переживают по поводу безопасности личных данных.

AliExpress входит в состав китайского интернет-гиганта Alibaba Group, основанного миллиардером Джеком Ма (№33 в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, состояние — $22,7 млрд). В число акционеров Alibaba входит американская Yahoo!, а также японский SoftBank.

В апреле Роскомнадзор объявил, что AliExpress откроет представительство в России и перенесет данные российских пользователей на российские сервера. Директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский пояснял, что компания рассматривает возможность создания представительства «в целях дальнейшей поддержки роста нашего бизнеса и наших российских партнеров, а также для облегчения взаимодействия с органами госвласти Российской Федерации».

« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 17:24 от Киса »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
вот полное Г... этот магАзин,чото моих растащило заказать там пару вещиц,получили,поржали ,выкинули...а я предупреждааала (говорю это с интонацией бабки Оли  :xixixi:)

Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
да фигня этот али, с курсом 70 р за бакс, и ждать еще месяц если ни два пока дойдет, еще и не тот размер, так что садовод форева   :palcy: , здесь и сейчас :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как-то надо привлекать покупателей O:-) не все электронные платежи любят O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226944
Я заказывала один раз. Получила то что хотела и за пару недель. В принципе у меня претензий нет.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не соглашусь! Я всякие шнурочки, кабельки, экранчики заказываю!
Да пусть хоть полгода идут...Можно экран на айпеде заменить, за 500 рублей! Вот!
А зайдите в яблоко магаз... :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
да фигня этот али, с курсом 70 р за бакс, и ждать еще месяц если ни два пока дойдет, еще и не тот размер, так что садовод форева   :palcy: , здесь и сейчас :hihihihi:
да ещё, если вместо заказанных мужских штанов, приходят женские  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и размерчик мягко скажем не соответствует  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я всякие шнурочки, кабельки, экранчики заказываю!
да я тоже всякие штуки-аккумуляторы, солнечные фонари и тд... даже с учетом 70 р по курсу выходит дешевле чем в магазине. Из последней покупки зарядные для яблока с плоским шнуром очень классные O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
да я тоже всякие штуки-аккумуляторы, солнечные фонари и тд... даже с учетом 70 р по курсу выходит дешевле чем в магазине. Из последней покупки зарядные для яблока с плоским шнуром очень классные O:-)

 :flower3: :five:

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
постоянно заказываю, вещи нормальные приходят

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Я заказываю...все отлично! Один раз кофтейку прислали - малая оказалась... мы сами замеряли ее, а фото отправили продавцу ( открыли спор называется) и кофта стала моя бесплатно.... ну а я ее продала.да....и денюжку мне вернули тоже!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 10:25 от gala68 »

Оффлайн Trisha987

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 30
Я всегда заказывала и заказывать буду, можно найти все что хочешь и доставка 2 недели меня устраивает.  :lol:

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Мы тоже частенько с Али заказываем,Вещи сыну заказывала,куртки зимние,качество отличное-претензий нет вообще.Просто кргда заказываешь надо отзывы смотреть...И игрушки здесь на порядок ниже чем в магазинах, я довольна Али))) :rolleyes:

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Да, я как раз заказала игрушки моему сыну на день рождения, вот за 12 дней пришел первый заказ!!!Продавцы молодцы! Незнаю я заказываю и буду заказывать))) :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8501
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4620
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4825
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9612
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8662
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 60.