30 Апреля 2024, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Герман Стерлигов . Валите, пока живы.  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2019, 13:23
Прочитано 1006 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

1
Умер онкобольной мальчик, о котором шла речь на прессконференции Путина. Все СМИ пишут об этом мальчике. А я вам скажу очень важную вещь - абсолютно все мальчики которые живут в городах и питаются из сетей обязательно станут онкобольными мальчиками. Все без исключения. Потому что если тупые родители травят свое чадо химией и гмо придуманными проклятыми учеными и произведенными агрохолдингами или фермерами, то в принципе невозможно не опухнуть всякими опухолями - это неизбежно для всех ваших мальчиков и девочек. И неважно ашан это или вкусвил. Везде отрава. А значит рак и диабет у ваших детей и у вас неизбежны. Исключений просто не может быть. Даже Агафья Лыкова у себя в тайге подыхает от рака, затравленная до смерти магазинными продуктами. «Контрольный выстрел в голову» онкобольные получают от медиков, чтоб точно никто не соскочил. Подумайте об этом.

Есть ли выход? Есть. Немедленный побег из города смерти и создание своего крестьянского хозяйства. Специально для вас написал Инструкцию на 350 страниц. План побега, можно сказать. Валите, пока живы.

Герман Стерлигов (совершил побег 15 лет назад, делай как я)


10 Января 2019, 13:54
Ответ #1
Оффлайн

Эльдорадо



10 Января 2019, 14:11
Ответ #2
Оффлайн

melisca


нучернобыльская катастрофа и деревни так-то задела.
в кению в племена, получается, надо валить  O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: