Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Главная сваха страны Роза Сябитова в 50 лет сделала пластическую операцию  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Главная сваха страны Роза Сябитова в 50 лет сделала пластическую операцию, и теперь вынуждена постоянно поддерживать результаты. На днях она сделала очередную подтяжку лица, и теперь выглядит на 30.
(кликните для показа/скрытия)

Соведущая программы "Давай поженимся", сваха Роза Сябитова, регулярно "вкладывает" в поддержание своей красоты. Однако у этой прекрасной внешности, которую она получила, есть и другая сторона.

Роза Сябитова понимает, что теперь ей сложно найти мужчину, хоть она и сможет любую женщину выдать замуж. Сваха после нескольких пластических операций чувствует, что сильный пол стал ее побаиваться.

"Мужчины пугаются меня после пластики. Когда я была обычной, заурядной, как все, ко мне не страшно было подойти. Я так и замуж вышла. Но когда похорошела, стала звездной, богатой, то мужики все куда-то делись, боятся сделать первый шаг. Впрочем, мне они сегодня и не нужны – у меня есть дети, любимая работа", - рассказала Роза Дням.ру.

Сейчас Роза Сябитова, сделавшая пару лет назад липосакцию, блефаропластику и пластику груди, показала, как можно вернуть молодость, и снова выглядеть на 30. Безоперационная подтяжка контура лица - вот ее секрет!

"Лицо становится свежим, молодым и здоровым. Делается это при помощи препаратов гиалуроновой кислоты, которые вводятся в кожу микроиглами особым способом, с помощью специальной техники", - подписала видео сваха.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 20:56 от RАЛЬФ »


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Роза изменила мнение о себе,в первую очередь.Соответственно и мнение о мужчинах,которые теперь ей подошли бы.А походу,переоцениваете себя тетенька,сейчас молодых понаделанных полно и гораздо попроще.Даже с деньгами её чегото не очень хотят.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123741
  • Имя: Галина
  • Карма: 831076
Да не боятся тебя!?   А шарахаются от тебя!!! O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567712
да ладно на 30 :durdom: :durdom: :durdom: все 60 запросто можно дать...а если еще и заговорит своим голосом...то все 70 :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.