22 Мая 2024, 15:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от мишаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 12. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова

Тема: У меня вопрос к нашим красоткам-колючкам!  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2013, 20:56
Ответ #30
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Читала отзывы , все хвалят этот сайт , тоже думаю  выписать .

Облом  искать  куда приткнуть эту статью , не будете ругать , если здесь ?  :xixixi:
Я читала , что действенно ))Нашла в инете .

Самомассажем убираем животик ).

 
1. Массаж лучше выполнять расслабленно, лежа на спине. Положите руки на живот. Сначала 10 раз глубоко вдохните и выдохните животом. Почувствуйте, как ваши руки при этом поднимаются и опускаются.
 
2. Большие пальцы положите на пупок. Ладони — раздвиньте на 2 см наружу. Пальцы указывают в направлении лобковой кости. Правой рукой выполняйте круговые движения против часовой стрелки. Повторите 10 раз.
 
[more=далее]
 
3. Затем выполняйте такой же массаж левой рукой — круговые движения по кругу. Правая рука при этом остается на одном месте без движения. Повторите 10 раз.
 
4. Далее уже обе руки совершают круговые движения по брюшной стенке одновременно — друг против друга. Делайте такой массаж в течение примерно 2 минут.
 
5. Левая рука спускается вниз по животу, большой палец ложится под пупком. Правая рука скользит по брюшной стенке небольшими круговыми движениями против часовой стрелки, поднимаясь к области желудка, 10 повторов.
 
6. Теперь кругообразные движения совершает правая рука (как описано в пункте 5), а левая отдыхает. Повторите упражнение 10 раз.
 
7. Обе руки совершают на животе кругообразные движения в противоположных друг другу направлениях. Повторяйте это упражнение в течение примерно 2 минут.
 
8. Смените положение рук, сохраняя контакт с животом. Левая рука скользит по коже вверх. Правая скользит вниз, а затем совершает круговые движения около 10 раз.
 
9. Теперь правая рука отдыхает, пальцы сомкнуты. Левая рука совершает мягкие круговые движения в области желудка (10 повторов).
 
10. Обе руки снова спокойно и симметрично двигаются в противоположных друг другу направлениях. Закончите массаж, положив руки на живот. Дышите животом глубоко и спокойно около 2 минут.


Тоже попробуем!!!


12 Октября 2013, 20:57
Ответ #31
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Зюзя, айхерб - это сила! Я там покупаю постоянно! Каждый месяц )))) там отличная паста для зуб, органическая, просто бомба, в общем там ВСЁ и все натуральное и отпадное ))) у меня есть код скидки, могу поделиться :flower3:

12 Октября 2013, 20:58
Ответ #32
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Последнее время покупаю продукцию "Натура Сиберика", правда шампуни их не понравились, а вот кремчики там всякие разные - ничего так :flower3:

Вот тоже интересная косметика, многие хвалят! А кремчики какие пробовали и как, есть эффект от них? :flower3:


12 Октября 2013, 20:59
Ответ #33
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Последнее время покупаю продукцию "Натура Сиберика", правда шампуни их не понравились, а вот кремчики там всякие разные - ничего так :flower3:
а мне от сиберики понравились маски для волос и шампуни ооочень приглянулись )

12 Октября 2013, 21:00
Ответ #34
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Зюзя, айхерб - это сила! Я там покупаю постоянно! Каждый месяц )))) там отличная паста для зуб, органическая, просто бомба, в общем там ВСЁ и все натуральное и отпадное ))) у меня есть код скидки, могу поделиться :flower3:

Надо зайти изучить, на Монтиньячном форуме, многие там заказывают...


12 Октября 2013, 21:00
Ответ #35
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Oxana,
тоже сижу дома, муж работает )))) Но я кровопийца, села на шею мужу и так плотненько сижу, кровку подпиваю, кошелек разоряю, шею прогинаю :xixixi:
Ксю а я вообще из дома ни на шаг....по чесноку сижу ....правда без бэгудей и халата  :xixixi: заипалась не на шутку...в клушку превратилась...тьфууу темка ужасная...короче..Ленусь(правильно назвала?) мажься чем по дороже...что бы мужику не повадно было... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Октября 2013, 21:01
Ответ #36
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

а мне от сиберики понравились маски для волос и шампуни ооочень приглянулись )

Говорят Сиберика, сейчас японцам продана, цена вроде та же осталось, качество должно быть еще лучше.

12 Октября 2013, 21:02
Ответ #37
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Oxana,  Ксю а я вообще из дома ни на шаг....по чесноку сижу ....правда без бэгудей и халата  :xixixi: заипалась не на шутку...в клушку превратилась...тьфууу темка ужасная...короче..Ленусь(правильно назвала?) мажься чем по дороже...что бы мужику не повадно было... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Лидусь, как показала практика, дорогой крем, это еще не значит, что он хороший!!! :flower3:


12 Октября 2013, 21:03
Ответ #38
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Лидусь, как показала практика, дорогой крем, это еще не значит, что он хороший!!! :flower3:

Та же Натура Сиберика, стоит очень даже недорого, химии в ней нет, и кому она подошла, все в восторге!

12 Октября 2013, 21:05
Ответ #39
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девчонки, кто будет заказывать в айхербе и первый раз туда заходит, приложу скрин, где вы сможете переключиться на русский язык и код на скидку - WZT971 (кто первый раз заказывает, скидка 10% о. по-моему 30 баксов и 5% до 30 )
[attach=1]

12 Октября 2013, 21:08
Ответ #40
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Девчонки, кто будет заказывать в айхербе и первый раз туда заходит, приложу скрин, где вы сможете переключиться на русский язык и код на скидку - WZT971 (кто первый раз заказывает, скидка 10% о. по-моему 30 баксов и 5% до 30 )
[attach=1]

 :flower3: :lasso:

12 Октября 2013, 22:10
Ответ #41
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Вот тоже интересная косметика, многие хвалят! А кремчики какие пробовали и как, есть эффект от них? :flower3:
Кремы для лица ночной и дневной, для рук, крем для стоп с кедровым маслицем, черное мыло "Детокс" для углубленного очищения кожи (но с ним надо осторожнее), пенка для умывания и т.д. Впечатление нормальное, подкупает их отношение к упаковке продукции - в кремах для лица всегда дозаторы, то есть пальцами лезть не надо. Используют органику, продукция и до 40 и для 40+. Ценовая политика тоже нормуль.

12 Октября 2013, 22:16
Ответ #42
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Кремы для лица ночной и дневной, для рук, крем для стоп с кедровым маслицем, черное мыло "Детокс" для углубленного очищения кожи (но с ним надо осторожнее), пенка для умывания и т.д. Впечатление нормальное, подкупает их отношение к упаковке продукции - в кремах для лица всегда дозаторы, то есть пальцами лезть не надо. Используют органику, продукция и до 40 и для 40+. Ценовая политика тоже нормуль.

 :flower3: :flower3: :flower3:

13 Октября 2013, 00:52
Ответ #43
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Спасибо, девочки - вот я вам почему-то верю! :flower3:

13 Октября 2013, 04:29
Ответ #44
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

  Я вот что предложить хочу , каждое утро ( даже и не утро ...... потому что на" колёсах" , у нас с мужем  нет графика  работы  ,  мы трак драйверы . Так вот , когда надо проснуться и звонит будильник а спать ещё хочется и глаза не открываются ( с учетом  того что не всегда спим на тракстопах ,иногда и во время движения  заменяя друг друга за рулём ) я использую лёд . Достаю ледяные кубики льда из морозилки и умываюсь льдом. Тут же и глаза открываются и кожа становится  свежая свежая , и морщины разглаживаются . Можно совместить умывание льдом  и крем который вам подходит . :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: