Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

У меня вопрос к нашим красоткам-колючкам!  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
4
У меня вопрос к нашим красоткам-колючкам!

Колючечки-красотулечки, прошу вас, поделитесь какими кремами для лица вы пользуетесь и видите ли вы эффект от них?  :flower3:

Меня интересуют крема для возрастной кожи 40+ и крема для контура глаз и от отеков глаз.

Хочу поменять косметику, вот думаю что попробовать нового...



Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Чёрный жемчуг!Однозначно!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Практически кремами для лица не пользуюсь     только лосьонами  и   тониками  :)8


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011420
Я лентяйка несусветная,крема покупаю,раз-два помажусь и всё-стоит пылится,истекает срок годности-в мусорку))))) но из всех, даже самых дорогих,однозначно нравится тоже Чёрный жемчуг,у меня вообще аллергия на некоторые марки почему-то  :( :( :( особенно на крема для век  :(

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ленусик смотря сколько тебе годков исполнилось(совсем не давно)... я например(не буду говорить свой возраст...не долго догадаться) не пользуюсь ни чем.(от 30 до 40 лет) единственное я точно знаю...если  на руки и на лицо будешь наносить сметану только натуральную(в каждом городе есть свой молокозавод) эффект будет сногшибательный...проверено ...я работала в молочном отделе в старые времена когда были ещё фляги со сметаной..(сами понимаете все руки были в сметане) .Когда я поняла что руки у меня как попка младенца...я стала делать маски на лицо....Результат превзашёл все ожидания...только надо регулярно делать маски..но опять же это подходит для сухой и комби кожи.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я делаю крем для себя сама давно и советую всем! Эффект лучше, чем от покупного, т.к. ингредиенты подбираете именно под свою кожу.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А ценовая категория какая? Я очень советую уходовую косметику от Килс (Kiehl's). Это просто бомба, у них есть абсолютно все серии уходовой косметики (для разных типов кожи, возрастной) Так же маски, скрабы, крем под глаза - это просто мой маст хэв )
Из России себе выписывала тайскую косметику Лемонграсс хаус (Lemongrass Haus). Косметика ручной работы, понравилась очень! Выписывала эту косметику здесь - ссылка У нас в Германии не нашла её, пришлось искать в СНГ )
Так же я пользовалась косметикой от Доктора Хаушки (Dr. Hauschka) ценовая категория не высокая, а продукты работают на ура!
Да в принципе я многим пользовалась, аптечная продукция, тоже работает отлично )

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А ценовая категория какая? Я очень советую уходовую косметику от Килс (Kiehl's). Это просто бомба, у них есть абсолютно все серии уходовой косметики (для разных типов кожи, возрастной) Так же маски, скрабы, крем под глаза - это просто мой маст хэв )
Из России себе выписывала тайскую косметику Лемонграсс хаус (Lemongrass Haus). Косметика ручной работы, понравилась очень! Выписывала эту косметику здесь - ссылка У нас в Германии не нашла её, пришлось искать в СНГ )
Так же я пользовалась косметикой от ссылка (Dr. Hauschka) ценовая категория не высокая, а продукты работают на ура!
Да в принципе я многим пользовалась, аптечная продукция, тоже работает отлично )

Оксана, попробую Лемонграсс, посмотрела, неплохая должна быть!  Доктор хаушка дороже, но надо пробовать.  :flower3:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ау меня рожа лиТца от жемчуга покрылась фиг знает чем(((( и от кремов Эйвон тоже... :xixixi: по этому я на сметанке... по русский так сказать. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Чёрный жемчуг!Однозначно!

Моей маме Черный жемчуг нравится, а я попробовала и очень сильный отек был, видимо на какой то ингридиент.  :( Так, что ЧЖ, к сожалению не подходит... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, попробую Лемонграсс, посмотрела, неплохая должна быть!  Доктор хаушка дороже, но надо пробовать.  :flower3:
Попробуйте лемонграсс. Если бы не почта России, посылка ко мне почти 2 месяца шла :laughy: я бы заказывала там постоянно ) могу Вам дать еще ссылку в контакте, там Вы сможете напрямую у консультантов взять советы по подбору уходовой косм )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В смысле консультантов лемонграсса )

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне очень нравится косметика  Clinique (Клиник)
Она не очень дешевая, но я раз в полгода обязательно покупаю из нее что-то..Кремы, лосьоны..
Тональный крем бесподобный просто!
Так же пользуюсь Collistar(Колистар)..Меньше нравится, но на порядок дешевле
И ту и другую можно найти в магазинах Л'Этуаль

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ау меня рожа лиТца от жемчуга покрылась фиг знает чем(((( и от кремов Эйвон тоже... :xixixi: по этому я на сметанке... по русский так сказать. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Лида, у меня крема Эйвон, тоже не пошли, кожа просто неметь начинала. Очень хорошо походит Ив Роша крема ( но, я ими уже много лет пользуюсь, хочу сменить), Виши только от отека глаз, правда,  Кора, наш российский производитель, то идет, то не идет.

Из сметаны маски тоже делаю, еще из желтка люблю маски.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У вас в аптеках продаются как обычно Vichy, Avene, сейчас уже все не вспомню. Тоже отлично работают их крема. И так же глина продается, из которой можно сделать отличные маски


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.