Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Костенко кажется идеальной.  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
butikovanv

Таких, как Настя, можно описать знаменитой фразой из "Кавказской пленницы" — спортсменка, комсомолка и просто красавица. Её движения выверены, волосы аккуратно уложены, спина пряма. На вечеринках она не танцует до изнеможения, разговаривает сдержанно. 22-летняя девушка знает, когда нужно улыбнуться, а когда — промолчать. Даже в интервью Настя подбирает слова, которые мечтает услышать любой мужчина — про домашний уют, семейное счастье и отказ от погони за карьерой. Костенко кажется идеальной.
Анастасия родилась в маленьком городке Ростовской области. Родители развелись, когда ей было около шести. Сейчас Настя уверена: свою дочь никогда не отдаст в модельный бизнес. А вот её мама думала иначе. Именно Виктория Костенко, учитель психологии, занималась продвижением старшей наследницы по карьерной лестнице. Усилия родительницы принесли желаемые успехи. С молоком матери будущая вторая вице-мисс Россия-2014 впитала совсем не детское правило: "мечтам не место, только цели".
Сказано — сделано. Теперь в сумочке Chanel за 3 тысячи евро, подаренной на 8 марта Дмитрием Тарасовым, едва ли можно найти прежде любимую косметику марки "Арт-визаж" за 200 рублей. А в гардеробе — платья из масс-маркета.
Анастасии отныне надо поддерживать статус девушки одного из самых высокооплачиваемых футболистов, доход которого составляет около двух миллионов евро. И если три года назад Костенко отмечала 20-летие в ресторане "Эдем" родного города Сальск, то сейчас отдыхает в лучших столичных заведениях в компании российских знаменитостей.
Впрочем, пока красотка, не отличающаяся прежде безупречным вкусом, старается открыто не демонстрировать обретённый достаток, выбирая в шкатулке запылившиеся от времени серьги и надевая на юбилей бойфренда платье за 20 долларов.
Если наряды и бижутерию Анастасия менять не спешит, то своими принципами девушка давно поступилась: не признающая ещё год назад измены модель не моргнув глазом окунулась в отношения с Тарасовым, спустя считанные месяцы заявила о желании родить ему ребёнка и внезапно полюбила футбол.
Наученная опытом соперницы, 22-летняя Настя из Ростова решила быть идеальной. Настолько, что даже злопыхателям Бузовой в "Инстаграме" иногда хочется вернуть раздражающих, но таких родных #тарабузиков.



Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Костенко девушка красивая, ее не портят даже дешевое платье и старые серьги, а вот то что на чужом несчастье счастья не построишь она наверное забыла, как и Буз в свое время. Думаю достанет и ее дилдо, как предшественницу.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Костенко девушка красивая, ее не портят даже дешевое платье и старые серьги, а вот то что на чужом несчастье счастья не построишь она наверное забыла, как и Буз в свое время. Думаю достанет и ее дилдо, как предшественницу.
А я всегда считала и считаю, что никто не может никого увести. Чай, не бараны на веревке. Не хотел бы мужик из семьи уходить - хрен бы ушёл. Гулял бы всю жизнь, а жена ничего не знала. Если ему эта семья дорога. А ежели нет - то никто со стороны тут не виноват. Всем счастья хочется.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А я всегда считала и считаю, что никто не может никого увести. Чай, не бараны на веревке. Не хотел бы мужик из семьи уходить - хрен бы ушёл. Гулял бы всю жизнь, а жена ничего не знала. Если ему эта семья дорога. А ежели нет - то никто со стороны тут не виноват. Всем счастья хочется.
:lasso3:  :268: :applo2:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А я всегда считала и считаю, что никто не может никого увести. Чай, не бараны на веревке. Не хотел бы мужик из семьи уходить - хрен бы ушёл. Гулял бы всю жизнь, а жена ничего не знала. Если ему эта семья дорога. А ежели нет - то никто со стороны тут не виноват. Всем счастья хочется.
Я когда то по молодости совершила такой поступок. Пришла на день рождения к  подруге, на котором присутствовала ее институтская подруга со своим парнем( красавцем спорсменом, членом сборной БССР по фехтованию) . Я приложила максимум усилий, до сих пор стыдно, он стал приглашать меня танцевать и пошел провожать. Был страшный скандал. Со слезами и выяснениями, испорчен день рождения. Мы потом год встречались, но ничего путного не вышло. Может Костенко так же пыталась очаровать Тарасова, кто знает, а он Буз просто не любил, если повелся.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
 жаль, костенко голая не ходит, была бы артисткой большой роли в громком спектакле  O:-) а так сенсация, костенко в платье!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А я всегда считала и считаю, что никто не может никого увести. Чай, не бараны на веревке. Не хотел бы мужик из семьи уходить - хрен бы ушёл. Гулял бы всю жизнь, а жена ничего не знала. Если ему эта семья дорога. А ежели нет - то никто со стороны тут не виноват. Всем счастья хочется.
а у бузы увели, увели, увели  :isterika: а она ни у кого, никого не уводила, потому что никто из женатиков не собирался свою семью из-за дурковской бузы бросать, а тарасов "уже не жили" и потому не считается  :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а у бузы увели, увели, увели  :isterika: а она ни у кого, никого не уводила, потому что никто из женатиков не собирался свою семью из-за дурковской бузы бросать, а тарасов "уже не жили" и потому не считается  :happens:
Естессно!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.