19 Мая 2024, 23:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Тема: Ксения Бородина А вы балуете своих детей?!  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2014, 21:28
Прочитано 1264 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
lusii

Ксения Бородина
А вы балуете своих детей?! Я считаю что все должно быть в меру, но если честно, то мне кажется я строгая мама хотя Мару совсем не капризна, но порой, мне приходится объяснять какие-то вещи достаточно строго!!! Мне бы терпения не хватило, на капризного ребенка, и вообще я считаю , что если дите капризное, то это очень большая проблема для родителей и порой они сами в этом виноваты! Меня поражает в магазине дети лежащие на полу и топающие ногами, а мамы начинают мило их уговаривать встать при этом чувствое неудобство, хотя сами в этом виноваты!!! Я говорю с Мару как со взрослой девочкой и объясняю ей доходчиво , порой даже наказываю, но прекрасно отдавая себе отчет, что бить ребенка нельзя ни в коем случае!!!! Но если честно , то конечно же я хочу быть доя дочери и мамой и подругой, поэтому ищу всегда подход!! Вопрос этот возник, потому что часто стала видеть и обращать внимание на детей, как они говорят с родителями, как ведут себя в самолетах( а это вообще отдельная история)., как в магазинах!!! Так что мамы делитесь опытом!!
[attach=1]


02 Сентября 2014, 21:41
Ответ #1
Оффлайн

комарик


Иногда взрослые, в т.ч. и "Многоуважаемая К.Б.,,,, позволяет себе, как матери, то, что дети не должны иметь в этом возрасте. Всё воздаётся по делам и поступкам нашим. ИМХО

02 Сентября 2014, 22:04
Ответ #2
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

Иногда взрослые, в т.ч. и "Многоуважаемая К.Б.,,,, позволяет себе, как матери, то, что дети не должны иметь в этом возрасте. Всё воздаётся по делам и поступкам нашим. ИМХО
а я своих воспитывал вожжами... в магазине ходили как пленные румыны... глядя в затылок... руки за спиной... в ногу... в самолёте, строго в чемодане... до сих пор пукают и разбегаются по углам, заслышав своё имя.  :bita: :bita: :bita:


02 Сентября 2014, 22:28
Ответ #3
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

а я своих воспитывал вожжами... в магазине ходили как пленные румыны... глядя в затылок... руки за спиной... в ногу... в самолёте, строго в чемодане... до сих пор пукают и разбегаются по углам, заслышав своё имя.  :bita: :bita: :bita:
:lol: :lol: :lol: :flower3:

02 Сентября 2014, 22:39
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я балую..Как мудрецы и говорили..Согласна, не знаем мы , что их ждет в жизни..Короче - балую и живу так..Избалованы они материнской любовью..И не поняно теперь, как и кто  дадльше их будет так любить?? :( Трудно сказать...Но это - как Бог даст..


02 Сентября 2014, 23:08
Ответ #5
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

Я балую..Как мудрецы и говорили..Согласна, не знаем мы , что их ждет в жизни..Короче - балую и живу так..Избалованы они материнской любовью..И не поняно теперь, как и кто  дадльше их будет так любить?? :( Трудно сказать...Но это - как Бог даст..
да все своих деток балуют! ксюшенька просто была пьяна и решила написать о своих чувствах. каждая мамка любит больше других, своих спиногрызов. мои уже самостоятельно живут. мы с женой, очень по ним скучаем. спасибо адским машинам, что связь по скайпу есть

02 Сентября 2014, 23:21
Ответ #6
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

да все своих деток балуют! ксюшенька просто была пьяна и решила написать о своих чувствах. каждая мамка любит больше других, своих спиногрызов. мои уже самостоятельно живут. мы с женой, очень по ним скучаем. спасибо адским машинам, что связь по скайпу есть
И не говори - у меня скайп пока - внутренне домовой..Из кухни по коридору в комнаты и так далее по кругу... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso:

02 Сентября 2014, 23:49
Ответ #7
Оффлайн

gatase_14


Мысли правильные. Все нужно в меру, а то что потом из них получится... есть такие детишки что диву даешься, кто их воспитывает.


03 Сентября 2014, 06:08
Ответ #8
Оффлайн

Kluha


нет не балую, попросил планшет сынок у нас, я конечно строго  ..НЕТ..  через неделю сын уже сидел с планшетом  :laughy:  самим дорогим и лучшим) меня баловали вроде нормальным человеком выросла,ну мне так кажется. А вот моего мужа не баловали держали строго ничего лишнего не позволяли в итоге  он первый встает на сторону сына и говорит вот мне такое запрещали  а я своему сыну обязательно куплю не хочу чтоб он переживал как  я в свое время. Вот както так....

03 Сентября 2014, 07:57
Ответ #9
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Иногда взрослые, в т.ч. и "Многоуважаемая К.Б.,,,, позволяет себе, как матери, то, что дети не должны иметь в этом возрасте. Всё воздаётся по делам и поступкам нашим. ИМХО
  ++++++++++++++++++++++  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 21:19
от Нафаня
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 16:55
от мишаня
Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 22:33
от glasha
Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 23:12
от glasha
Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 931
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга