Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Костенко. Продолжение  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Костенко. Продолжение
« Ответ #15 : 09 Апреля 2018, 21:45 »
Ну видюхи видели, не страшна уж точно...По крайней мере лучше Бузы.
она просто моложе


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704
Костенко. Продолжение
« Ответ #16 : 09 Апреля 2018, 21:45 »
Ну видюхи видели, не страшна уж точно...По крайней мере лучше Бузы.
Черты лица не сотрешь....
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 21:47 от Стихия »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Костенко. Продолжение
« Ответ #17 : 09 Апреля 2018, 21:46 »
тогда Бузова чиста как слеза младенца , уж её кто только не полощет да на атомы не раскладывает , несколько миллионов постоянно ей кости моют.

Кость полюбили назло Бузовой.. :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Костенко. Продолжение
« Ответ #18 : 09 Апреля 2018, 21:47 »
Черты лица не сотрешь....
(кликните для показа/скрытия)

Колхозница она
Вот и все черты

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704
Костенко. Продолжение
« Ответ #19 : 09 Апреля 2018, 21:50 »
Кость полюбили назло Бузовой.. :xixixi:

Мона, да не полюбили...я практически и ничего о ней не знаю. Чисто внешне симпатичнее, да  и не выпячивает себя так, да не насилует людям мозги. По крайней мере не говорит про эпоху Костенко, как Бузова. Что Бузова сделала такого, что это ее эпоха? Тьфу.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Костенко. Продолжение
« Ответ #20 : 09 Апреля 2018, 21:51 »
Не мешало б, кстати, ей поправиться немного - в последнее время очень похудела.
Насчёт фотошопа - Бздунье и фотошоп не помогает.(Изображение удалено из цитаты.)
Лошадь..вернее ослица :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Костенко. Продолжение
« Ответ #21 : 09 Апреля 2018, 21:52 »
Кость полюбили назло Бузовой.. :xixixi:


Мона:lasso: сто процентов так)))) Знаешь, мне до воплей-плачей-флейт-фоток обнажёнки - ПЕСЕН  :hihihihi: Олюшко ваще ровно было на Настю и Тараса (хотя не, вру, обращала внимания на его забавное лицо)))  Но когда Бузова начала свою пиар-квампанию)) то заметила - с удовольствием  поплюсь на хомячку Олюшко, гляну на Костенко - и понимаю - чудо, как хороша девчонка... хотя бы потому, что не поёт и ничё в эфире не облизывает  :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704
Костенко. Продолжение
« Ответ #22 : 09 Апреля 2018, 21:52 »
Колхозница она
Вот и все черты
Ну тебе Буза, а большинству Костенко краше. Как грится, у кого какой вкус.  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Костенко. Продолжение
« Ответ #23 : 09 Апреля 2018, 21:56 »
Мона:lasso: сто процентов так)))) Знаешь, мне до воплей-плачей-флейт-фоток обнажёнки - ПЕСЕН  :hihihihi: Олюшко ваще ровно было на Настю и Тараса (хотя не, вру, обращала внимания на его забавное лицо)))  Но когда Бузова начала свою пиар-квампанию)) то заметила - с удовольствием  поплюсь на хомячку Олюшко, гляну на Костенко - и понимаю - чудо, как хороша девчонка... хотя бы потому, что не поёт и ничё в эфире не облизывает  :hihihihi:
Ириша, да!  :lasso3:
На фоне Буз кажется монашкой.
Но, до Тарасюка о ней же много писали.
Кому надо тот помнит. :hihihihi: сейчас она облизыаать не сможет,ей никак нельзя.
В своё время не далеко от Буз ушла.
Променял футболёр шило на мыло

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Костенко. Продолжение
« Ответ #24 : 09 Апреля 2018, 21:58 »
Ну тебе Буза, а большинству Костенко краше. Как грится, у кого какой вкус.  :xixixi:
Да не краше мне Буза.
Мне просто смешно наблюдать ,как колхозницу нахваливают.
Хотя,да..дело вкуса  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Костенко. Продолжение
« Ответ #25 : 09 Апреля 2018, 22:04 »
Мона, да не полюбили...я практически и ничего о ней не знаю. Чисто внешне симпатичнее, да  и не выпячивает себя так, да не насилует людям мозги. По крайней мере не говорит про эпоху Костенко, как Бузова. Что Бузова сделала такого, что это ее эпоха? Тьфу.
Не, не выпячивает, за нее выпячивают, чем занималась, красота небесная :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704
Костенко. Продолжение
« Ответ #26 : 09 Апреля 2018, 22:07 »
Да не краше мне Буза.
Мне просто смешно наблюдать ,как колхозницу нахваливают.
Хотя,да..дело вкуса  :xixixi:
Ну так Тарасов меняет баб, их и сравнивают, кто какая. Когда он жену на Бузову поменял, тоже не в пользу Оли было. Теперь Бузову на Костенко - опять Буза в пролете.  :laughy:
Ну некрасивая Буза-кура, да еще и что вытворяет, что ни день, то ржака. Изнасиловала уже всех и везде. Эта живет семейной жизнью, флейты никогда не видела и ежики со сцены в зал не показывает.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203704
Костенко. Продолжение
« Ответ #27 : 09 Апреля 2018, 22:09 »
Не, не выпячивает, за нее выпячивают, чем занималась, красота небесная :xixixi:

Ты вспомни, чем Буза занималась и занимается и сейчас.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Костенко. Продолжение
« Ответ #28 : 09 Апреля 2018, 22:09 »
Да не краше мне Буза.
Мне просто смешно наблюдать ,как колхозницу нахваливают.
Хотя,да..дело вкуса  :xixixi:
самое главное что и колхознице , и Буз эти дифирамбы пофик  , Костенко ж написала что только к близким прислушивается , правда не поняла её  фразу что она не представляет своих родственников что они с левых акков кого-то в сети полощут ... к чему это ? зачем так бездарно палить свою родню ? получается наклепали фэйков и сидят в сети , "мониторят"

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Костенко. Продолжение
« Ответ #29 : 09 Апреля 2018, 22:12 »
Ну так Тарасов меняет баб, их и сравнивают, кто какая. Когда он жену на Бузову поменял, тоже не в пользу Оли было. Теперь Бузову на Костенко - опять Буза в пролете.  :laughy:
Ну некрасивая Буза-кура, да еще и что вытворяет, что ни день, то ржака. Изнасиловала уже всех и везде. Эта живет семейной жизнью, флейты никогда не видела и ежики со сцены в зал не показывает.
сралька тоже ни флейту , ни ёжика в сети не светит , и возраст у них один ) возлюбим сраньку ?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.