Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Неуклюжий котик устроил забег по комнате, запутавшись в пакете  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
2
  Неуклюжий котик устроил забег по комнате, запутавшись в пакете
Алиса Донченко сегодня в 17:24   





В Сети появилось видео любопытного котика, который залез в пакет, чтобы найти там лакомство, но случайно упал. Во время падения животного пакет зацепился за шею питомца и превратился в своеобразный плащ. От испуга хвостатый принялся бегать по комнате, то и дело скользя по полу, прежде чем хозяин смог догнать бедолагу.

(кликните для показа/скрытия)


Всего за пару дней видео посмотрели более 350 тысяч раз.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Бедняга, со стола свалился  :facepalm: чокнутая хозяйка!!!!!!!

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
У меня кошка была, Мурка. И она вот так запуталась в моем новогоднем костюме школьном. Ее поперек живота лямка перетянула, и она чем больше носилась - тем сильнее ее стягивало. В результате она описалась вся и тд, и лежала помирала. Бабушка вот так же начала ее распутывать, а она вцепилась ей в руку и сняла скальп с руки, всю кожу до запястья, и ее было не оторвать. В результате ее распутали, а бабушка в гипсе 2 месяца и рука как футбольный мяч. Так что все это не так весело...


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
У меня кошка была, Мурка. И она вот так запуталась в моем новогоднем костюме школьном. Ее поперек живота лямка перетянула, и она чем больше носилась - тем сильнее ее стягивало. В результате она описалась вся и тд, и лежала помирала. Бабушка вот так же начала ее распутывать, а она вцепилась ей в руку и сняла скальп с руки, всю кожу до запястья, и ее было не оторвать. В результате ее распутали, а бабушка в гипсе 2 месяца и рука как футбольный мяч. Так что все это не так весело...
Накрывать кота сразу надо покрывалом, полотенцем. Голову накрыл, пакет или в чем там запутался быстро срезал. А так то смотреть, как животное в панике гоняется и туже затягивает удавку, то конечно будешь потом весь в кровище.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Накрывать кота сразу надо покрывалом, полотенцем. Голову накрыл, пакет или в чем там запутался быстро срезал. А так то смотреть, как животное в панике гоняется и туже затягивает удавку, то конечно будешь потом весь в кровище.
Ее вообще не поймать было, она не давалась. Только когда легла уже - смогли подойти. Мы видос не снимали конечно, пока она окачурится... но видимо ей было так страшно, что она не понимала, кто мы. А бабушка конечно не догадалась ее накрыть... а мне 7 лет было)


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Ее вообще не поймать было, она не давалась. Только когда легла уже - смогли подойти. Мы видос не снимали конечно, пока она окачурится... но видимо ей было так страшно, что она не понимала, кто мы. А бабушка конечно не догадалась ее накрыть... а мне 7 лет было)

Не, это я так, на будущее, мало ли. Я сама один раз в кровище вся была, когда моя в жалюзях запуталась. Пока не додумалась полотенце на бросить на неё.  Теперь знаю, че делать. А ещё знаю, если коты сцепились - ведро воды на них  :)8 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.