Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Лучшие роли Дмитрия Харатьяна в кино   (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
9
Сегодня Харатьяну исполняется 58 лет. Отличный повод вспомнить его лучшие роли в кино.

Отличный фильм Владимира Меньшова, с которого началась карьера Харатьяна в кино. На пробы на "Мосфильм" он попал по сути случайно — его позвала на студию знакомая девочка. Но из всех претендентов на роль ученика Игоря Грушко режиссер выбрал именно Дмитрия.
Фото: Кадр из фильма "Розыгрыш"


В 1983 году на экраны вышел фильм "Зеленый фургон", который имел большой зрительский успех. Главный герой в исполнении Дмитрия, работающий в одесском отделении милиции, мечтает о карьере Шерлока Холмса и пытается использовать методы знаменитого сыщика. В этом фильме Харатьян впервые запел, исполнив песни композитора Дунаевского.
Фото: Кадр из фильма "Зеленый фургон"


Следующий профессиональный успех пришел к актеру в 1987 году. В историко-приключенческом фильме Светланы Дружининой "Гардемарины, вперед!" он исполнил одну из главных ролей — гардемарина Алеши Корсака, в одночасье превратившись в кинокумира.
Фото: Кадр из фильма "Гардемарины, вперед!"


В 1989 году на экраны выходит советская криминальная комедия гениального режиссера Леонида Гайдая. Главную роль частного детектива Дмитрия Пузырёва, который влюбляется в журналистку под прикрытием, великолепно исполняет Харатьян.
Фото: Кадр из фильма "Частный детектив, или Операция "Кооперация"


В последнем фильме Леонида Гайдая, который вышел на экраны в 1992 году, главную роль также исполняет Харатьян. Он играет суперагнета КГБ Федора Соколова, отправившегося в Нью-Йорк на спецзадание, и шейха.
Фото: Кадр из фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди"


В 1996 году на экраны вышел многосерийный российский телевизионный фильм "Королева Марго", экранизация романа Александра Дюма. Харатьян исполнил в сериале роль французского графа де Ла Моля.
Фото: Кадр из телесериала "Королева Марго"


"Самара-городок" — российский четырехсерийный фильм 2004 года. В нем Дмитрий Харатьян вместе с Екатериной Вуличенко прекрасно исполнили роль влюбленной пары. Особенно интересно наблюдать за ними именно потому, что они давно не вместе, но очень скучают друг по другу.
Фото: Кадр из сериала "Самара-городок"


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
Терпеть не могу, и только «Зеленый фургон» меня как-то не бесит..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Терпеть не могу, и только «Зеленый фургон» меня как-то не бесит..
а я "Гардемаринов" люблю очень. В прошлые выходные снова смотрела))) и как всегда с удовольствием  :)8


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
а я "Гардемаринов" люблю очень. В прошлые выходные снова смотрела))) и как всегда с удовольствием  :)8
Я в «Гардемаринах» очень Шевелькова полюбляю...  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не вешать нос, гардемарины... Мне 12 было, когда показали. А самая любимая песня из фильма  я лох, не умею вставить. Песня И грянет мгла среди болот. . .


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Натуська,   :love005:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Dani, я его до сих пор  :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Не вешать нос, гардемарины... Мне 12 было, когда показали. А самая любимая песня из фильма  я лох, не умею вставить. Песня И грянет мгла среди болот. . .
эта?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
эта?
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Не вешать нос, гардемарины...
я её как раз больше и люблю
(кликните для показа/скрытия)


хотя каждая по своему любима)))
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Он меня старше на год, с 58 года он! Врёт Димка и молодицца всё... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Я еще эту люблю -
(кликните для показа/скрытия)

Пока искала, Натуська и ее добавила :)8  :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 23:22 от Виктория А »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
Натуська, голубку люблю нежно... O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Dani, я все песни люблю!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
Dani, я все песни люблю!
Разлука прелестна!!!!

Нежно люблю еще и из-за переложения в КВН... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.